911 служба спасения (2019, сериал)

9-1-1
Смотреть 911 служба спасения (2019, сериал) онлайн
7 сезон 5 серия
Общий балл: 8.1
оценок: 59
Год выпуска: 2018
Страна: США
В подборке:
Жанр: боевик , драма , триллер
Режиссер: Брэдли Букер
Продолжительность: 43 мин.
Озвучено: NewStudio, LostFilm, Jaskier, TVShows, Kansai, AMS, HDrezka Studio, BaibaKo, Alternative Production, Octopus, ColdFilm, [EN] Original English, Ultradox, RuDub 
Кинопоиск: 7.698IMDB: 7.8
В ролях актеры: Бриэль Барбаска, Конни Бриттон, Анджела Бассетт, Гэвин Стенхаус, Адина ДеСоуза, Рэйчел Бритаг, Лондон Чешир, Алекс Лойназ, Корина Мессиа, Noelle E Parker и другие
Плеер ⇐ Смотреть трейлер
Про что сериал:

Есть профессии, в которых случайных людей не может быть, просто потому, что сама жизнь не позволит остаться здесь по ошибке. Это род занятий куда идут по зову души, а не для заработка денег. Если ты полицейский, спасатель или пожарный то днем и ночью будь готов сорваться и бежать на помощь. Забудь, что ты устал и уже давно не видел друзей. Загнав свой страх поглубже в душу, спеши исполнить долг.

Сериал "911" предлагает нам окунуться в нелегкие будни сотрудников экстренной службы спасения. Проникнуться их благородным смыслом жизни и сопережить душераздирающие трагедии. Каждый день диспетчеры "911" принимаю звонки от людей, оказавшихся в опасности. Уже на этом этапе решается многое. Оператором в подобной службе может стать не каждый, а только прошедший специальную подготовку человек. От его способности быстро и верно принять сигнал, обработать полученную информацию, зависит успех всей дальнейшей операции. Затем по указанному адресу направляется группа экстренной помощи и чем закончиться их выезд в этот раз одному только Богу известно. Человеческая боль, кровь, а иногда и смерть. Вот с чем приходиться работать героям. Но времени на панику нет, они профессионалы и поэтому точно знают, как действовать в чрезвычайных обстоятельствах. И лишь после службы позволяют себе снять форму и выпустить эмоции наружу.

Динамичность разворачиваемых событий, прекрасный актерский состав приковывает к экрану.

Отдельной сюжетной линией в сериале показана обычная жизнь спасателей. У них есть свои заботы, свои семьи и прочие жизненные обстоятельства, которые развиваются из серии в серию. Зрители наблюдают измены и одиночество героев, их проблемы с алкоголем и наркотиками. Недопонимания между родителями и детьми. Тонкости взаимоотношений геев и лесбиянок, тюремщиков и идеалистов, попытки отвлечься в череде беспорядочных половых связях.

Смотреть онлайн 911 служба спасения (2019, сериал) все серии

(Видео будет доступно после просмотра рекламного ролика)
Внимание! Блокировщик рекламы может мешать работе плеера.


911 служба спасения (2019, сериал), кроме того доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.

Рецензии:

Оставляйте отзывы на сериал, нам важно ваше мнение.
Отзывов (1)Текст, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Осторожно, возможны спойлеры!

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

  1. Майк
    Майк28 апреля 2021 06:30
    4сезон 10серия уже не смешно, такой глупый сценарий так и хочется влепить между ног сценаристу, 1и2 сезоны были клевые