Колесо чудес (2017)

Wonder Wheel
Смотреть Колесо чудес (2017) онлайн
WEB-DL
Общий балл: 7.2
оценок: 21
Год выпуска: 2017
Страна: США
В подборке:
Жанр: драма
Режиссер: Вуди Аллен
Продолжительность: 101 мин.
Озвучено: Дубляж [Лицензия]
Кинопоиск: 6.671IMDB: 6.2
В ролях актеры: Джуно Темпл, Тони Сирико, Джек Гор, Джеймс Белуши, Кейт Уинслет, Дэвид Крамхолц, Роберт С. Кирк, Томми Нохилли, Макс Казелла, Джастин Тимберлейк и другие
Плеер ⇐ Смотреть трейлер
Про что фильм:
В основе фильма истории простых людей 50-х годов. В то время демократичность общества не процветала и жителям Америки, было запрещено свободно выражать свои мысли и желания. Жизнь протекала скучно и размеренно, а люди мечтали о празднике для души и тела, делать то, что они хотят, даже если пожалеют потом об этом.

Одним из таких необычных событий для них являлось посещение парка аттракционов Нью-Йорка. Жители города и его окрестностей собирались в выходные дни целыми толпами. Девушки сбивались в стаи мечтая найти себе кавалера, который бы разнообразил их досуг и сделал его запоминающимся. Молодые ребята стеснялись заговорить с ними, но преодолели свой страх, знакомились и приглашали гулять.

Аттракционы манили людей своими яркими и красивыми огнями, все носились по парку, участвуя в состязаниях, передвигаясь от палатки к палатке которые манили запахами еды и весёлыми развлечениями с привлекательными призами.

В центре парка находилось чёртово колесо, попасть на которое мечтали все посетители. Получить заряд адреналина и разогнать кровь в теле, было основной причиной посещения этого чуда, особенно для людей тех времён, ведь в их скучной жизни особых событий не происходило.

Главный герой этого фильма пятидесятилетний мужчина работает оператором этого аттракциона. Он пытается заработать даже небольшие деньги, чтобы прокормить свою семью. Жизнь парня нелёгкая и не такая веселая, как у посетителей «Колеса чудес» он работает не покладая рук, вместе с супругой, а единственная дочь живёт самостоятельной жизнью, иногда навещает родителей и не поддерживает их.

Фильм наполнен яркими красками и интересными, а порой и печальными историями своих героев, а зритель сможет прочувствовать атмосферу того времени и мысленно соприкоснуться с судьбами его героев.

Смотреть онлайн фильм Колесо чудес (2017)

(Видео будет доступно после просмотра рекламного ролика)
Внимание! Блокировщик рекламы может мешать работе плеера.
По требованию правообладателя видео не доступно на территории РФ!

Плеер

Колесо чудес (2017), кроме того доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.

Рецензии:

Оставляйте отзывы на фильм, нам важно ваше мнение.
Отзывов (0)Текст, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Осторожно, возможны спойлеры!

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent