Защита свидетелей (2011)

Смотреть Защита свидетелей (2011) онлайн
1 сезон 12 серия
Общий балл: 7
оценок: 1
Год выпуска: 2011
Страна: Россия
В подборке:
Жанр: детектив
Режиссер: Алексей Лебедев, Влад Фурман
Продолжительность: 48 мин.
Озвучено: Оригинал 
Возраст: Зрителям, достигшим 16+ лет
Кинопоиск: 5.714
В ролях актеры: Дмитрий Поднозов, Мария Куликова, Сергей Пускепалис, Валерий Гришко, Константин Воробьёв, Амаду Мамадаков, Светлана Кожемякина, Андрей Смоляков, Сергей Газаров, Наталья Круглова и другие
Про что сериал:
Когда тебя переводят в другой отдел это всегда тяжело, в особенности, когда ты привык к своей деятельности, привык к коллегам. А еще хуже, когда это происходит в очень непростой для тебя период жизни, то есть когда помимо работы есть некоторые проблемы, такие как скажем развод. Вот и наш герой оперуполномоченный Иолант Прилепин в такой ситуации. Он работал в «карманном» отделе, а теперь будет в отделе по защите свидетелей. Это совершенно разные области деятельности, хотя и относятся к юриспруденции. Иолант думает, что его новая занятость будет в большей степени бюрократическая, а значит скучная, так как в России в отличие от Америки свидетелей так яростно никто не защищает и защищать не собирается. Но его стереотипы оказались ошибочны – в первый же день он понимает, что ошибался. Только он преступил к своей новой деятельности, как произошло убийство свидетеля, который был под их опекой. Естественно, это убийство можно считать виной его коллег, которые плохо выполнили свою работу по защите свидетелей. Убитый шел свидетелем по громкому делу Литвинова, который был лидером преступной группировки.

Под программу кто только не попадает, ведь свидетелем может оказаться абсолютно любой человек. Несовершеннолетних они правда в расчет не берут и их показания тоже, а вот все взрослые от 18 лет могут быть их подопечными. Под их опеку попадают и пенсионеры, и бомжи, и студенты, и обычные клерки. Была даже как-то судья. В общем, палитра очень широкая, так как преступления происходят в самых различных местах, и свидетелем может оказаться любой. В полицейской среде свидетелей называют гоблины, не потому что очень уж палитра разнообразная, а потому что они выделились из общества. То есть россияне обычно стараются никуда не вмешиваться, чтоб самим худо не было. Бьют, ну и пусть милиция разбирается, убивают, ну и что моя хата с краю. Видел? Ну и что с того? Зачем время тратить на показания, на нервотрепку, да еще и жизнью рисковать. Но отчаянные «гоблины» все же находятся. И всех их объединяет одно – как только они пошли по делу как свидетели, они сразу же стали потенциальными жертвами заинтересованных в деле лиц.

Этих людей либо охраняют около их дома, либо предоставляют какое-то жилье в другом районе. Но так как в последнее время участились убийства свидетелей, то начальник их опер отдела Мешечко стал подозревать, что в их отделе есть доносчик, который сливает информацию по поводу местонахождения свидетелей.

Смотреть онлайн Защита свидетелей (2011) все серии

(Видео будет доступно после просмотра рекламного ролика)
Внимание! Блокировщик рекламы может мешать работе плеера.


Защита свидетелей (2011), кроме того доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.

Рецензии:

Оставляйте отзывы на сериал, нам важно ваше мнение.
Отзывов (0)Текст, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Осторожно, возможны спойлеры!

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent