Повзрослевшие (2018, сериал)

Вот так бывает, что человек не может ничего добиться самостоятельно. И хорошо, что рядом существуют люди, которым небезразлична ваша судьба. Если они видят, что у вас что-то не так, то они готовы всегда прийти к вам на помощь и спасти в любой ситуации. Вот таким же является и главный герой по имени Гай. Оказав помощь своей любимой, с которой он познакомился на улице, она помогла ему устроиться на работу, и теперь он – архитектор.

Каждый день ему приходится делать огромное количество проектов, которые потом выбирают люди, и вскоре строятся и возводятся дома и огромные многоэтажки, где заселяются люди. Конечно, с его мозгами он мог бы отыскать хорошую и высокооплачиваемую работу, но вот скромность ему очень сильно мешает и поэтому он до сих пор здесь работает. Кроме этого недавно его любимая узнала о том, что их в будущем ждет прибавление. Теперь им требуется еще больше денег для того, чтобы оплатить коммунальные услуги за съемную квартиру и купить все, что необходимо для малыша. И поэтому поиском новой работы начинает заниматься его жена, ведь муж никогда не станет этим заниматься.

И вот вскоре работа нашлась и не такая уж трудная. Ему нужно было вовремя доставить товар покупателю и потом вовремя его забрать. Конечно же, парень не сразу понял о каком товаре идет речь. Оказывается, речь идет о девушках легкого поведения, которых нужно доставлять до места, а потом забирать и привозить в бардель.
Перейти на сайт