Дневники Кэрри 2 сезон (2014)

The Carrie Diaries
Смотреть Дневники Кэрри 2 сезон (2014) онлайн
2 сезон 13 серия
Общий балл: 8
оценок: 2
Год выпуска: 2013
Страна: США
В подборке:
Жанр: комедия , мелодрама
Режиссер: Эми Хекерлинг, Энди Волк, Норман Бакли
Продолжительность: 43 мин.
Озвучено: Причудики, Пятница 
Кинопоиск: 7.131IMDB: 7.0
В ролях актеры: Анна-София Робб, Остин Роберт Батлер, Эллен Вонг, Кэти Финдлей, Стефания Оуэн, Брендан Дулинг, Хлоя Бриджес, Фрима Аджьеман, Мэтт Летчер, Джейк Робинсон и другие
Про что сериал:
Это приквел телесериала "Секс в большом городе". Это 1984 год, и жизнь не легка для 16-летней Кэрри Брэдшоу. С тех пор как мать умерла, младшая сестра Кэрри - Доррит стала "бунтаркой", а их отец Том перегружен заботой о двух дочках - девочках подростках.

Друзья Кэрри: милая, чудачка Мышь, элегантная Мэгги и чувствительный Уолт – делают ее жизнь более терпимой, но загородная жизнь в Коннектикуте не способствует этому. Даже приезд нового сексуального парня - Себастьяна - только напоминает Кэрри о том, что она провела все лето в скорби. Поэтому, когда Том предлагает Кэрри возможность стажировки в юридической фирме на Манхэттене, она не упускает этот шанс. Глаза Кэрри разбегаются, когда она видит весь гламур и блеск Нью-Йорке, - и, когда она встречает Ларису, креативного директора журнала Interview, она вдохновляется клубной культурой и уникальными личностями, которые составляют часть мира Ларисы.

Семья и друзья Кэрри занимают большое место в ее сердце, но с первого взгляда она влюбляется в самого важного мужчину ее жизни – Манхэттен. Главную роль в сериале "Дневники Кэрри" исполнила молодая американская актриса Анна-София Робб. Она родилась 8 декабря 1993 года в Денвере, штат Колорадо, и имеет уже немалый опыт работы в кино и на телевидении. Известность пришла к Анне-Софии Робб в 2007 году, когда 13-летняя актриса исполнила одну из главных ролей в фэнтезийной семейной драме "Мост в Терабитию".

Также она снималась в картинах "Благодаря Винн Дикси", "Есть мечты – будут и путешествия" и "Серфер души". Кэрри Брэдшоу (Анна-София Робб) — начинающая писательница, пишет юмористические статьи для школьной газеты и надеется сделать карьеру в мире журналистики. В книге "Лето в большом городе", которая лежит в основе сценария сериала "Дневники Кэрри", она отправляется в Нью--Йорк, где начинает учиться в университете Брауна и посещает писательские курсы. Тогда же она знакомится с Самантой Джонс и Мирандой Хоббс, своими закадычными подругами, уже знакомыми зрителям по сериалу «Секс в большом городе».

Смотреть онлайн Дневники Кэрри 2 сезон (2014) все серии

(Видео будет доступно после просмотра рекламного ролика)
Внимание! Блокировщик рекламы может мешать работе плеера.


Дневники Кэрри 2 сезон (2014), кроме того доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.

Рецензии:

Оставляйте отзывы на сериал, нам важно ваше мнение.
Отзывов (0)Текст, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Осторожно, возможны спойлеры!

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent