С любовью, Кеннеди (2017)

Love, Kennedy
Смотреть С любовью, Кеннеди (2017) онлайн
WEB-DL
Общий балл: 9
оценок: 8
Год выпуска: 2017
Страна: США
В подборке:
Жанр: драма
Режиссер: Т.С. Кристенсен
Продолжительность: 92 мин.
Озвучено: многоголосый закадровый 
IMDB: 6.8
В ролях актеры: Yvonne D Bennett, Scarlett Hazen, Бэйли Мишель Джонсон, Хезер Бирс, Джасен Вэйд, Шона Кэй, Tony Hill, Татум Чинигай, Trinity Roberts, Nathan Osmond и другие
Про что фильм:
Основанная на реальных событиях, драма повествует о последних моментах жизни Кеннеди - молодой девушки, узнавшей о неизлечимом диагнозе. Непохожая на других детей, юная Кеннеди всегда находила себе новые увлечения и нередко заставляла взрослых поволноваться из-за своих проделок. Казалось, солнечная и светлая героиня способна обнять весь мир, наполнив его добротой радостью и настоящим чудом. Больше всего на свете девушка мечтала повзрослеть, стать чирлидером футбольной команды и научиться вождению, но жизнь по-своему распорядилась судьбой Кенни.

Списывая падения во время тренировок на обычную неуклюжесть, совсем скоро она оказалась в больнице. Проведя детальный осмотр, врачи вынесли неутешительный вердикт взволнованным родителям: у их дочери редкая болезнь Баттена. Медицина не в состоянии контролировать процесс разрушения стволовых клеток, и родственникам остается лишь смириться с прогрессирующим диагнозом. Однако сама Кеннеди не собиралась опускать руки. Поддерживая в себе силу духа, она продолжала осуществлять свои желания, даже пересев в инвалидное кресло.

В надежде, что небеса подарят ей шанс на будущее, она не думала о моменте, когда придется попрощаться с родными. Когда состояние героини ухудшилось, она перестала говорить и понимать, что происходит вокруг. Ее мир закончился, но было ни в нем место для чудес?

Смотреть онлайн фильм С любовью, Кеннеди (2017)

(Видео будет доступно после просмотра рекламного ролика)
Внимание! Блокировщик рекламы может мешать работе плеера.


С любовью, Кеннеди (2017), кроме того доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.

Рецензии:

Оставляйте отзывы на фильм, нам важно ваше мнение.
Отзывов (0)Текст, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Осторожно, возможны спойлеры!

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent