Чужая дочь (2016)

Одинокий папаша
Смотреть Чужая дочь (2016) онлайн
1 сезон 8 серия
Общий балл: 7.3
оценок: 4
Год выпуска: 2016
Страна: Россия
В подборке:
Жанр: детектив , криминал , мелодрама
Режиссер: Сергей Газаров
Продолжительность: 50 мин. (400 мин.)
Озвучено: Не требуется 
Кинопоиск: 6.27
В ролях актеры: Сергей Насибов, Надежда Михалкова, Семен Трескунов, Андрей Смоляков, Игорь Петренко, Любовь Толкалина, Валентина Ляпина, Анатолий Кот, Эльвира Болгова, Михаил Горевой и другие
Про что сериал:
Чтобы не рисковать жизнью, ради любимой семьи профессиональный автогонщик Максим Авдеев бросает спорт. Несмотря на нежелание участвовать в опасных состязаниях, он ввязывается в спор с предпринимателем Евгением Полонским, у которого в офисе работает жена. Бизнесмен пользуется доверчивостью простака и уговаривает доставить ценный груз, намекая, что в случае неудачи компания будет разорена и Ира потеряет должность. Вскоре не подозревающий подвоха курьер попадает на скамью подсудимых за попытку провоза контрабанды. Пока бывший гонщик отбывает срок по ложному обвинению, его супруга трагически погибает при невыясненных обстоятельствах, а дочь Саша оказывается в детском доме.

Когда Максим выходит на свободу спустя 10 лет, единственный, кто может ему помочь с поисками ребенка – старинный приятель Федорович. Обойдя все инстанции и собрав ворох справок, он не продвигается в деле ни на шаг. Не выдержав бесконечных отказов, растерянный отец соглашается на «особые» условия рецидивиста Сафьяна, который буквально за день выясняет, что теперь повзрослевшую девочку воспитывает состоятельный политик Петр Карелин.

Будущий мэр провинциального городка тщательно замалчивает факт удочерения от журналистов, оберегая покой родных. Однажды спортсмену удается познакомиться с дочерью. Он продолжает дружбу с ней, скрывая правду о себе. Авдеев планирует когда-нибудь, выбрав удобный момент, рассказать Саше о ее чудесной маме. Но судьба решает иначе, когда у Карелина начинаются серьезные неприятности…

Смотреть онлайн Чужая дочь (2016) все серии

(Видео будет доступно после просмотра рекламного ролика)
Внимание! Блокировщик рекламы может мешать работе плеера.


Чужая дочь (2016), кроме того доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.

Рецензии:

Оставляйте отзывы на сериал, нам важно ваше мнение.
Отзывов (0)Текст, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Осторожно, возможны спойлеры!

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent