Монстры корпорации (2018, сериал)

Новоиспеченный сериал «Монстры корпорации» предлагает свой взгляд на ситуацию, когда младшие работники должны выполнять кучу заданий и при этом постоянно оказываться в унизительных ситуациях. Весь сюжет строится вокруг двух лучших друзей, работающих в одной из самых крупных компаний мира - «Hampton DeVille», под управлением неблагоприятного начальника Бена Картрайда.

Героев зовут Мэтт и Джейк, оба они оказавшись в обыденной рутине, решили, что дальше так продолжаться не может. По совместительству они – менеджеры-стажеры в одной крупной организации, занимающейся сразу всем: начиная от сельскохозяйственных работ, заканчивая поставками медицинских препаратов и оборудования, но начальник их труд достойно не оценивает. Друзья приходят на заработки, выбирая одни из самых доступных вариантов для развития своего финансового положения. Но они самое нижнее звено в корпорации, которым приходиться выполнять самую грязную работу. А над ними еще двое старших менеджеров, которые являются подхалимами начальника, это Кейт и Джон.

В самом начале карьеры на их рабочем пути встала «черная зебра», приносящая лишь одни проблемы. Благо у этих парней есть верный союзник в виде девушки по имени Грэйс, работающей в отделе кадров, которая уже знакома с заказами этих монстров корпорации.
Перейти на сайт