Мать за сына (2017)

У Ирины в жизни есть только одно самое важное – это её сын. Даже несмотря на сильные чувства и желание создать семью, она откладывает свою свадьбу с любимым. Зато Кирилл совсем не ценит заботу матери, он весело проводит время со своими друзьями, совершенно не задумываясь о будущем.

Но очередная шумная вечеринка заканчивается для молодых людей трагически. Небольшая компания, успевшая в тот вечер сильно выпить, нечаянно сбивает на дороге девушку. За рулём автомобиля в этот момент находился мажор Андрей, сын местного судьи Коростылёва.

Кирилл, чувствуя свою вину в трагедии, ежедневно навещает в больнице пострадавшую Алёну, ставшую в результате аварии инвалидом. Но вскоре обстоятельства оборачиваются против сына Ирины. Под давлением судьи, все свидетели происшествия и сама потерпевшая начинают утверждать, что управлял машиной именно Кирилл.

Мать, понимая, что другого выхода нет, сама вступает в борьбу за честь и свободу любимого сына. Она намерена доказать его невиновность в злополучной трагедии и готова всеми силами добиваться правды, не обращая внимания на поступающие в её адрес угрозы…
Перейти на сайт