Сердце без замка (2012)

Смотреть Сердце без замка (2012) онлайн
DVDRip
Общий балл: 6.7
оценок: 3
Год выпуска: 2012
Страна: Россия
В подборке:
Жанр: мелодрама
Режиссер: Петр Степин
Продолжительность: 101 мин. / 01:41
Озвучено: Оригинал 
Возраст: Зрителям, достигшим 12+ лет
Кинопоиск: 5.819
В ролях актеры: Илья Капанец, Александр Абрамович, Ксения Кузнецова, Сергей Мухин, Инна Савенкова, Алёна Козырева, Дмитрий Михин, Дарья Баранова, Руслан Чернецкий, Евгения Гирзекорн и другие
Про что фильм:
Простая девушка Маша, которая когда-то пожалела Вениамина, которого бросила любимая девушка. Ей так жалко было будущего знаменитого музыканта, что она сама не заметила, как влюбилась в него, родила ему сына и поселилась в доме его матери, даже не узаконив отношения.

Теперь вся ее жизнь сводилась к тому, чтобы угодить, свекрови и мужу, приготовить обед, и обслужить их так, чтобы они были довольны. Но каждый раз она, несмотря на все свои старания, получала одни лишь только замечания. Со временем и Вениамин к ней охладел и просто использовал ее как служанку. Они даже стали спать на разных кроватях и просто не хватало времени, чтобы поговорить друг с другом.

Единственной радостью в жизни Марии была ее работа, где у нее могла быть перспектива дальнейшего роста, да сын Вовка, который рос добрым и хорошим мальчиком. Каждый раз, когда бабушка ругала маму, он пытался заступиться за нее и не мог понять, что происходит в их семье.

Но однажды вернулась Карина, в которую Вениамин был когда-то влюблен, и которая когда-то бросила его, чтобы пожить с каким-то итальянцем. Поняв, что этот мужчина является выгодной для нее парой, она, совсем не замечая Машу, стала открыто флиртовать в Вениамином, и они даже думали о совместном будущем.

Однажды Маша пришла домой раньше обычного и случайно услышала, что мама ее мужа разговаривает с адвокатом о том, чтобы лишить ее сына и выгнать на улицу. Девушке ничего не остается, как выкрасть собственного сына и уехать в санаторий, где работала тетя ее лучшей подруги.

Санаторий находился в небольшом городе и случайно Мария с сыном в первый же день знакомятся с участковым Ильей Муромцовым, который сразу же влюбляется в приезжую девушку.

Но бабушка Вовки уже собрала и оформила все документы на опекунство внука. Ей остается только узнать, где он находится, чтобы забрать его.

Одна из поварих санатория, влюбленная в участкового, сообщает бабушке адрес санатория. Она приезжает вместе с сыном, но мальчик, поняв, в чем дело, убегает и прячется от них.

Бабушка и отец понимают, что так связь с ребенком может быть разорвана навсегда, поэтому они решают оставить мальчика маме. А Мария наконец-то открывает замочек на своем сердце и пускает туда Илью, который во всем старался ей помочь.

Смотреть онлайн фильм Сердце без замка (2012)

(Видео будет доступно после просмотра рекламного ролика)
Внимание! Блокировщик рекламы может мешать работе плеера.


Сердце без замка (2012), кроме того доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.

Рецензии:

Оставляйте отзывы на фильм, нам важно ваше мнение.
Отзывов (0)Текст, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Осторожно, возможны спойлеры!

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent