Кандагар (2009)

Смотреть Кандагар (2009) онлайн
HDRip
Общий балл: 8.1
оценок: 7
Год выпуска: 2009
Страна: Россия
Жанр: боевик , драма
Режиссер: Андрей Кавун
Продолжительность: 100 мин. / 01:40
Озвучено: Оригинал 
Возраст: Зрителям, достигшим 16+ лет
Кинопоиск: 6.863IMDB: 6.7
В ролях актеры: Рамиль Сабитов, Александр Робак, Андрей Панин, Александр Голубев, Юрий Беляев, Артем Мазунов, Владимир Машков, Максим Клянов, Богдан Бенюк, Александр Балуев и другие
Про что фильм:
Отечественный кинофильм Кандагар, снятый в жанре экшен, является полноценной экранизацией произошедших в реальности событий, мотивы которых содержат захват российского грузового самолета Ил-76 группировкой вооруженных исламских экстремистов в Афганистане.

Роли главных героев - отважных членов экипажа воздушного судна, исполнили известные киноактеры, среди которых Александр Балуев, Владимир Машков и другие звезды, уже не раз проявлявшие свой талант и профессионализм, взамен общего признания кинозрителей. Авторы картины Кандагар попытались представить на экране всю остроту невероятной истории, придерживаясь этнических особенностей места происшествия - города Кандагар.

Террористы, взявшие в плен российских пилотов, намеревались получить от них достаточные сведения и навыки для использования захваченного самолета в собственных целях. Однако, они даже не могли предположить, что такой ход развития дальнейших событий поможет нашим смельчакам, оказавшимся во враждебных и опасных условиях, неплохо соориентироваться, чтобы разработать детальный план для дерзкого будущего побега.

Пятеро членов экипажа, судьба которых сделала резкий поворот вдали от их Родины, ни на минуту не впадали в отчаяние, а наоборот, проявляли качества, достойные настоящих мужчин. Необходимо отметить, что лента Кандагар вполне может заслуживать звание культового зрелищного фильма, где объединены не только старания его создателей и удачная игра киноактеров, но и отражена волнующая страница истории, в итоге по заслугам воздавшая отважным героям и злодеям.
Кандагар (2009) Кандагар (2009) Кандагар (2009)

Смотреть онлайн фильм Кандагар (2009)

(Видео будет доступно после просмотра рекламного ролика)
Внимание! Блокировщик рекламы может мешать работе плеера.

Плеер

Кандагар (2009), кроме того доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.

Рецензии:

Оставляйте отзывы на фильм, нам важно ваше мнение.
Отзывов (0)Текст, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Осторожно, возможны спойлеры!

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent