Морской бой (2012)

Battleship
Смотреть Морской бой (2012) онлайн
BluRay
Общий балл: 8.2
оценок: 39
Год выпуска: 2012
Страна: США
В подборке: / Пришельцы
Жанр: боевик , приключения , триллер , фантастика
Режиссер: Питер Берг
Продолжительность: 125 мин. / 02:05
Озвучено: Дубляж 
Возраст: Зрителям, достигшим 12+ лет
Кинопоиск: 6.602IMDB: 5.8
В ролях актеры: Тейлор Китч, Бруклин Декер, Александр Скарсгард, Джесси Племонс, Рианна, Грегори Д. Гэдсон, Хамиш Линклэйтер, Таданобу Асано, Джон Туи, Лиам Нисон и другие
Про что фильм:
Много лет человечество пытается вступить в контакт с внеземным разумом. И много лет все эти попытки терпят неудачу. Но благодаря последним разработкам астрофизиков становится возможным послать сигнал на очень далекую планету, которая по их прогнозам схожа с нашей.

Проходит несколько месяцев. В рамках сводных учений флотов нескольких стран, возле Гавайских островов собирается большое количество кораблей. Среди судов, прибывших на учения, есть корабли Японии, США, Таиланда, Канады, Филиппин и других стран. В этих учениях должен принять участие и новоиспеченный лейтенант Алекс Хоппер (Тейлор Китч), чей брат командует эскадренным миноносцем «Сэмпсон». Алекс – невероятный лоботряс и раздолбай и если бы по требованию брата он не пошел бы служить на флот, то его обязательно ждала бы тюрьма. Но и на флоте Алекс продолжает в том же духе – вечно совершает ошибки, не отвечает за свои поступки и никак не отваживается поговорить с отцом своей девушки – известным своей суровостью и принципиальностью адмиралом в исполнении Лиама Нильсона. И вот наступает долгожданный день учений.

Отрабатывая атаку предполагаемого противника, сводный флот выходит в море. В составе передового отряда идет три эскадренных миноносца. Командует отрядом Хоппер-старший, а его непутевый брат соответственно плывет на одном из кораблей авангарда, эсминце «Джон Пол Джонс». И именно передовой отряд наталкивается на странный объекта в воде огромных размеров, который никак не отображается на радарах. На разведку к этим объектам отправляют все того же незадачливого Хоппера – младшего и, как выясняется вскоре, совершенно зря. Прикосновение руки активизирует неизвестный объект и за считанные секунды он трансформируется в огромный футуристический корабль. Но это еще не все.

Вслед за ним активизируется еще несколько кораблей – а над квадратом, в котором находятся корабли авангарда, возникает силовой купол, накрывший также и сами острова. В первом же сражении пришельца удается за считанные минуты уничтожать «Сэмпсон» и «Миоко» - два из трех кораблей авангарда. Спастись удается лишь единицам. А вскоре и «Джон Пол Джонс» получает тяжелые повреждения, в результате которых погибают все офицеры – кроме невезучего Алекса Хоппера. Основная часть эскадры остается за куполом и не может пробиться сквозь него, так что только молодой лейтенант способен остановить иноземное вторжение на Землю, используя для этого только свою смекалку, десятка два верных матросов и все, что попадется под руку…
Морской бой (2012) Морской бой (2012) Морской бой (2012)

Смотреть онлайн фильм Морской бой (2012)

(Видео будет доступно после просмотра рекламного ролика)
Внимание! Блокировщик рекламы может мешать работе плеера.

Плеер

Морской бой (2012), кроме того доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.

Рецензии:

Оставляйте отзывы на фильм, нам важно ваше мнение.
Отзывов (0)Текст, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Осторожно, возможны спойлеры!

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent