На игре (2009)

Смотреть На игре (2009) онлайн
HDRip
Общий балл: 8.4
оценок: 9
Год выпуска: 2009
Страна: Россия
Жанр: боевик , приключения
Режиссер: Павел Санаев
Продолжительность: 97 мин. / 01:37
Озвучено: Оригинал 
Возраст: Зрителям, достигшим 18+ лет
Кинопоиск: 6.142IMDB: 5.7
В ролях актеры: Нодар Сирадзе, Агния Дитковските, Борис Тенин, Сергей Чирков, Виктор Вержбицкий, Алексей Бардуков, Тихон Жизневский, Евгений Харланов, Павел Прилучный, Марина Петренко и другие
Про что фильм:
Новый российский кибер боевик отличается неожиданным и в то же время эпическим сюжетом. Разрабатывается – наконец-то – новая, но уже ставшая популярной тема участия и победы команды игроков на соревнованиях по кибер-спорту. Ребята становятся мишенью для спецслужбы, которая собирается использовать их таланты в собственном беспрецедентном проекте. Получился красивый, масштабный фильм – сделано как в Голливуде, но российский. Действительно впечатляет. Девушки, Москва, компьютерные игры.

Хотели ребята поиграть в игры и вот, попались. Актуально. Кому-то что-то стало надо. Как обычно, без объяснений, непонятно почему – может быть от того, что власть-то материя соблазнительная. И вот попадают замечательные, обаятельные, молодые герои под эксперимент – в голову такое грузится, что Нео из Матрицы – образец душевного и психического здоровья. Но жить как-то надо, и в принципе хочется даже по человечески.

Но по человечески уже трудно. Потому что те способности и навыки, которые можно было показать на мониторе, теперь у ребят в наличии в реальной жизни. Мало того, теперь они кому-то что-то должны. Должны пойти работать, естественно, на дядю. Типа ради великой цели. То есть на самом деле просто убивать, как обычно. Ну, может, разве что за деньги. Это как-то странно после всех надежд на лучшую жизнь.

Поэтому одни решают идти на штурм цитадели и пожечь остальной груз – ресурсы эксперимента, ещё неиспользованные для оболванивания кучи подобных им геймеров. Другие решают – почему бы и нет? Захватим программное обеспечение, будем командовать, а там – что захотим, то и будем делать. Тоже, в принципе, вариант, но вы же понимаете, сейчас уже всё так запутано… Поэтому тоже какой-то тревожный. В отличие от фильма. Фильм ничего, красивый.
На игре (2009) На игре (2009) На игре (2009)

Смотреть онлайн фильм На игре (2009)

(Видео будет доступно после просмотра рекламного ролика)
Внимание! Блокировщик рекламы может мешать работе плеера.

Плеер

На игре (2009), кроме того доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.

Рецензии:

Оставляйте отзывы на фильм, нам важно ваше мнение.
Отзывов (0)Текст, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Осторожно, возможны спойлеры!

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent