Потрошители (2009)

Repo Men
Смотреть Потрошители (2009) онлайн
HDRip
Общий балл: 8.4
оценок: 20
Год выпуска: 2009
Страна: США
Жанр: боевик , криминал , триллер , фантастика
Режиссер: Мигель Сапочник
Продолжительность: 119 мин. / 01:59
Озвучено: Дубляж 
Возраст: Зрителям, достигшим 16+ лет
Кинопоиск: 7.039IMDB: 6.3
В ролях актеры: Чандлер Кентербери, Лиза Лапира, Алиси Брага, Джо Пинг, Джуд Лоу, Лив Шрайбер, Форест Уитакер, Тиффани Эспенсен, Иветт Николь Браун, Кэрис ван Хаутен и другие
Плеер ⇐ Смотреть трейлер
Про что фильм:
Союз большая компания, специализирующая по изготовлению искусственных органов.

Каждый человек может не беспокоиться о неизлечимых болезней, компания обеспечит всех нуждающихся в любом органе. Для компании продажа органов является прибыльным бизнесом. Не все люди способны рассчитаться за орган, поэтому Союз предлагает контракт на взаимовыгодных условиях, они продлевают жизнь больному человеку, а тот берет орган в кредит с процентами. Сумма огромная и мало кому удается регулярно вносить взносы, но люди в момент подписания договора об этом не задумываются. Испуганные приближением смерти они готовы на любые условия даже если они задолжают на день с оплатой, то согласны с тем, что их найдут потрошители и отберут неоплаченный орган.

Потрошитель Реми как раз занимается выбиванием долгов, отбирает то, что по праву принадлежит компании: печень, почки, сердце, руки, ноги, абсолютно все, и не важно, что подобная операция приводит людей к смерти.

Однажды Реми не удачно проводит вскрытие, впоследствии чего у него останавливается сердце, естественно ему вживляют имплантаты.

С новых сердцем он начинает испытывать сложности по удалению органа, он чувствует сильное сердцебиение, трудно настроиться на работу, невнимательность...через время он понимает, что не сможет оплачивать свой орган, и поэтому бросается в бега.
Потрошители (2009) Потрошители (2009) Потрошители (2009)

Смотреть онлайн фильм Потрошители (2009)

(Видео будет доступно после просмотра рекламного ролика)
Внимание! Блокировщик рекламы может мешать работе плеера.

Плеер

Потрошители (2009), кроме того доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.

Рецензии:

levash
levash2018-12-04 03:06
Фильм классный... конечно очень много крови и насильственных сцен, я бы сказал один сплошной черный юмор, потому что, то чем они занимались в будущем – приемлемо и не считается криминальным.

Одно мне было не понятно, неужели весь этот кредит настолько покрывает растраты., ведь для изобретения органа требуются тоже не маленький бюджет, а по фильму так каждый второй не оплачивает кредит. Об этом конечно смешно думать на фоне такого безумия.

Джуд Лоу конечно красавчик, но в таких ролях он смотрится каким-то хладнокровным маньяком, сразу вспоминаю фильма «Проклятый Путь» с Томом Хенксом и его одна ранних ролей – Мудрость крокодилов (1998)
Полезно?
Да0Нет0
Оставляйте отзывы на фильм, нам важно ваше мнение.
Отзывов (0)Текст, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Осторожно, возможны спойлеры!

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent