Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес (2011)

Battle Los Angeles
Смотреть Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес (2011) онлайн
HDRip
Общий балл: 7.1
оценок: 19
Год выпуска: 2011
Страна: США
В подборке: / Пришельцы / Выживание
Жанр: боевик , фантастика
Режиссер: Джонатан Либесман
Продолжительность: 111 мин. / 01:51
Озвучено: Дубляж 
Возраст: Зрителям, достигшим 12+ лет
Кинопоиск: 5.712IMDB: 5.7
В ролях актеры: Джино Энтони Песи, Бриджет Мойнэхэн, Кори Хардрикт, Майкл Пенья, Уилл Ротхаар, Аарон Экхарт, Джим Пэррак, Не-Ё, Рамон Родригес, Мишель Родригес и другие
Про что фильм:
Территорию стремится поработить внеземная цивилизация, уничтожая все живое на собственном пути. По целому миру наступает всеобъемлющее сражение людей за выживание. Подразделению морских пехотинцев доверено во что бы то ни стало избавить осажденный городок ангелов от загадочных и смертельных тварей…
Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес (2011) Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес (2011) Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес (2011)

Смотреть онлайн фильм Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес (2011)

(Видео будет доступно после просмотра рекламного ролика)
Внимание! Блокировщик рекламы может мешать работе плеера.

Плеер

Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес (2011), кроме того доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.

Рецензии:

levash
levash2018-12-03 03:00
Я примерно понимаю, что создатели фильма ожидали от массового зрителя, когда снимали и монтировали оный. Первые пару минут, массовый зритель должен осознать, что его ждет очень пафосное кино со множеством спецэффектов, челюсть должна отвиснуть на пару сантиметров. Затем минут двадцать-двадцать пять нас знакомят с главными героями – морпехами армии США. В это время массовый зритель жует попкорн и чипсы, запивая все это колой. Потом сорок минут непрерывных военных действий, все взрывается и бабахает, люди гибнут со страшной скоростью, а стойкие морпехи армии США оказываются почти в самом пекле. Челюсть массового зрителя должна находиться где-то на полу под соседним креслом. После перерыв в двадцать минут, зрители ищут свои челюсти под сидениями и ругаются из-за того, что кто-то забрал чужую с именной пломбой. Но эта ругань должна прекратиться, потому что на экране начинает твориться настоящая ДРАМА, массовый зритель пускает слезу и мирится с соседями. Чтобы на последние пол часа, уже наученным опытом, поймать летящую челюсть, потому как в фильме происходит развязка – наши американские доблестные морпехи армии США спасают Лос-Анджелес от летающих инопланетян. Титры. Массовый зритель идет домой полный надежд относительно морпехов армии США, что они не дадут в обиду их родной город злостным агрессорам из космоса.

Что ж, батальные сцены и всевозможные взрывы, по-моему, получились если не на “отлично”, то точно на крепкую “хорошо”. Есть пара моментов, где не совсем красиво нарисовано, но из-за очень большого потока этих самых экшен-моментов, те огрехи и не запоминаются особо. А в остальном выделить что-то сложно. Музыка в нужные моменты вполне музыкальная; оператор, бегущий за морпехами, возможно немного нетрезв; из актеров запоминается весь такой бравый американский простой парень Экхарт, остальные вообще ниочем; сюжета почти нет. В общем, если попытаться особо не размышлять над фильмом, а в моменты ДРАМЫ закрыть глаза и уши, и сосредоточиться на взрывах, то вполне сносно.
Полезно?
Да1Нет0
Оставляйте отзывы на фильм, нам важно ваше мнение.
Отзывов (0)Текст, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Осторожно, возможны спойлеры!

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent