Мэри и ведьмин цветок (2017)

Meari to majo no hana
Смотреть Мэри и ведьмин цветок (2017) онлайн
BDRip
Общий балл: 8.4
оценок: 23
Год выпуска: 2017
Страна: Япония
В подборке:
Жанр: мультфильм , аниме , приключения , фэнтези
Режиссер: Хиромаса Ёнэбаяси
Продолжительность: 102 мин.
Озвучено: Alexfilm 
Возраст: Зрителям, достигшим 6+ лет
Кинопоиск: 6.951IMDB: 6.8
В ролях актеры: Синобу Отакэ, Фумиё Кохината, Эрико Ватанабэ, Луис Эшборн Серкис, Хана Сугисаки, Рюносукэ Камики, Кэнъити Эндо, Хикари Мицусима, Дзиро Сато, Юки Амами и другие
Про что :
У маленькой принцессы наконец начались летние каникулы. Любящие родители отправляют десятилетнюю Мэри к бабушке в деревню. Они надеются, что девочка находясь на природе как следует отдохнёт и наберётся сил к новому учебному году. Но для Мэри эта поездка представляется в другом свете. Великолепные сельские пейзажи дополняет чудесная летняя погода, а свежий воздух вызывает желание дышать полной грудью. Но девочке совершенно не весело. Ведь в её возрасте главное сверстники, с которыми можно пропадать весь день придумывая разнообразные совместные забавы. А как раз этого в деревне и не оказалось и девочке приходиться коротать летние деньки в одиночестве, придумывая себе хоть какие-то развлечения.

Но в один из дней она знакомится с котом по имени Тиб. Вместе они идут на прогулку в лес, который раньше казался Мэри огромным и очень страшным. Но теперь она не испытывала тех эмоций. Прогулка казалась самой обычной, если бы девочка не наткнулась на странный цветок. Как только она его сорвала метла лежавшая поблизости перенесла её в сказочное место, находящееся за облаками. Мэри очутилась в очень интересном месте, напоминающим замок. В его окрестностях Она обнаруживает много своих сверстников. Её охватывает детское любопытство и она вливается в общую толпу детей. Как оказалось замок этот является школой магии. В ней маленьких детей обучают колдовскому ремеслу. Радости Мэри не было предела. Она понимает что скучные дни в деревне позади и теперь то она с интересом будет проводить время.

Представившись одной из воспитанниц школы она попадает на курсы. Но узнав чему именно обучают на них девочка была шокирована. Дело в том что местные чародеи обучают юных магов превращать невинных зверушек в ужасных монстров. Случайная гостья покидает это злополучное место и возвращается в деревню, чтобы рассказать о случившемся. Она рассказывает то что видела коту и соседскому мальчику с которым до этого не сильно общалась. Через некоторое время Тиб пропадает. Мэри понимает что он скорее всего находится в школе магии. Не долго думая Мэри вновь мчится на метле спасать своего друга.

Смотреть онлайн Мэри и ведьмин цветок (2017)

(Видео будет доступно после просмотра рекламного ролика)
Внимание! Блокировщик рекламы может мешать работе плеера.

Плеер

Мэри и ведьмин цветок (2017), кроме того доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.

Рецензии:

Оставляйте отзывы на , нам важно ваше мнение.
Отзывов (2)Текст, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Осторожно, возможны спойлеры!

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

  1. Большой Л
    Большой Л6 июня 2018 06:22
    Затупил плеер на 8-й минуте, Фризанул и все стало некликабельно
  2. Гриндевальд
    Гриндевальд31 марта 2018 16:15
    клёва!