Ральф (2012)

Wreck-It Ralph
Смотреть Ральф (2012) онлайн
WEBRip
Общий балл: 8.4
оценок: 21
Год выпуска: 2012
Страна: США
Жанр: мультфильм , комедия , приключения , семейный , фэнтези
Режиссер: Рич Мур
Продолжительность: 101 мин.
Озвучено: Дубляж [Лицензия]
Возраст: Зрителям, достигшим 6+ лет
Кинопоиск: 7.761IMDB: 7.7
В ролях актеры: Джон Си Райли, Минди Кейлинг, Алан Тьюдик, Деннис Хейсбёрт, Джек МакБрайер, Эди МакКлёрг, Эд О Нил, Сара Силверман, Джейн Линч, Джо Ло Трульо и другие
Про что :
Этот мультфильм рассказывает про персонажей видеоигр. Один из них плохой парень Ральф, который все ломает, а его приятель Феликс все чинит. На вечеринке Ральфу не рады и на торте ставят возле пентхауса, хотя он хотел бы быть на крыше. Ральф возмутился также, что медаль всегда получает Феликс. Ему объяснили, что Феликс хороший, а он Ральф плохой. Плохим медаль не положена. Ральф решает доказать, что он хороший и идет в другую игру, где встречается с сержантом Калхун, которая руководит солдатами. Ральф добывает медаль, но случайно давит яйцо, в котором кибер-жук. На звездолете он летит в игру сладкий форсаж: гонки на сладких автомобилях. Кибер-жук тонет в тянучке. Ральф встречает девушку, которая отбирает медаль и вносит в качестве предоплаты за гонки, но ее не хотят допускать, потому, что она глюк.

Тем временем Феликс решает отправиться на поиски Ральфа. Он отправляется в сопровождении сержанта Калхауна. Ральф решает помочь девочке-глюк выиграть гонку, чтобы получить медаль. Ральф и девочка-глюк сделали из сладкого автомобиль, но Ванилопа (так зовут девочку) не умеет ездить. Она живет на помойке, ее все презирают. Они с Ральфом товарищи, по несчастью. Однако Ральф учит девочку водить. Король Карамелька пытается убрать Ванилопу, отдает Ральфу медаль и говорит, что, если Ванилопа выиграет, никто не будет играть с глюком и игру отключат раз и навсегда. Ральф ломает автомобиль Ванилопы. Феликс признает, что его напарница атомная женщина. Та вспоминает покойного жениха и оставляет Феликса одного. Он попадает в тюрьму, как и Ванилопа. Ральф возвращается, но игроков больше нет. Он понимает, что поступил неправильно, выбрасывает медаль. Ральф видит на автомате фото Ванилопы. Он возвращается, освобождает друзей и чинит авто для Ванилопы с помощью Феликса.

Ванилопа участвует в гонках, однако другие гонщицы пытались ей напакостить. Она доезжает до Короля Карамелки и открывает его истинное лицо — это гонщик Турбо. В прежние времена игра Турбо была очень популярна, но появились другие игры. Тогда эта игра стала не нужна. Ванилопе осталось пару метров на финише, как разродились кибер-жуки. Вернувшаяся сержант Калхаун пытается отбить наступление. Ральф борется с гонщиком Турбо. В результате гонщика уничтожает диет-кола. Ральф едва не погибает при извержении, но его спасает Ванилопа. Все кончилось хорошо Феликс и сержант Калхаун поженились, Ральф разнообразил игру, пригласив бездомных персонажей, Ванилопа стала популярной. В конце концов Ральф понимает, что он хороший, и не нужно это доказывать медалью.

Смотреть онлайн Ральф (2012)

(Видео будет доступно после просмотра рекламного ролика)
Внимание! Блокировщик рекламы может мешать работе плеера.

Плеер
Плеер

Ральф (2012), кроме того доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.

Рецензии:

Оставляйте отзывы на , нам важно ваше мнение.
Отзывов (0)Текст, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Осторожно, возможны спойлеры!

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent