Пипец 2 (2013)

Kick-Ass 2
Смотреть Пипец 2 (2013) онлайн
HDRip
Общий балл: 10
оценок: 3
Год выпуска: 2013
Страна: Великобритания, США, Япония
В подборке: / Подростки / Супергерои
Жанр: боевик , комедия , криминал
Режиссер: Джефф Уодлоу
Продолжительность: 103 мин. / 01:43
Озвучено: Дубляж 
Возраст: Зрителям, достигшим 18+ лет
Кинопоиск: 6.199IMDB: 6.5
В ролях актеры: Кристофер Минц-Плассе, Хлоя Грейс Морец, Моррис Честнат, Аарон Тейлор-Джонсон, Линди Бут, Джим Керри, Кларк Дьюк, Август Прю, Дональд Фэйсон, Ольга Куркулина и другие
Про что фильм:
Убивашка ежедневно тренирует Дэйва и пытается подавить горечь от смерти отца. Однако Маркус старый друг отца Минди просит девочку остановиться. Она отказывается тренировать Дэйва, но его друзья и девушка Кэти подумали, что он занялся с ней сексом. Кэти отворачивается от него. Минди сидит дома и ведет обычную жизнь, а Дэйв встречает команду супергероев, в которой участвует его друг Марти в образе Бэтмена. Тем временем Крис или Мазафакер хочет покончить с Пипцом.

Команда супергероев пополняется, но и Мазафакер не сидит без дела. Дэйв и Марти берут своего друга Тодда в команду, но после шуток Марти тот отказался. Минди начинает дружить с классными девушками и встречается с парнями. Однако те унижают ее. Минди мстит им. Отец Дэйва узнает про вторую жизнь сына и просит не надевать костюм. После убийства полковника. Мазафакер решает покончить с Пипцом и убить тех, кто ему дорог. Дэйв стал встречаться с ночной стервой Мирандой. Мазафакер пытается убить Миранду, но только ранит его.

Отца Дэйва сажают в тюрьму приняв за Пипца. Тодд присоединяется к команде Мазафакера и говорит, что отец Пипца это мистер Лизевски. Мазафакер убивает отца Дэйва. Тот клянется, что больше никогда не оденет свой костюм. Убивашка убеждает его продолжать дело и наказать Мазафакера. Девочка оповещает Маркуса о планах Мазафакера и говорит, что ей нравится быть супергероиней. Мазафакер хочет уничтожить город. Тодд в шоке от своего командира. На битву приходят Пипец, Убивашка и их друзья.

В бою Тодд переходит в команду супергероев. Супергерои побеждают. Пипец хочет спасти Мазафакера от падения, но тот падает и умирает. После битвы Убивашка решает уехать из города поскольку она застрелила суперзлодеев полицейским орудием. Дэйв понимает, что супергерои — это не люди в суперкостюмах, а просто крутые ребята, которые помогут если необходимо.
Пипец 2 (2013) Пипец 2 (2013) Пипец 2 (2013)

Смотреть онлайн фильм Пипец 2 (2013)

(Видео будет доступно после просмотра рекламного ролика)
Внимание! Блокировщик рекламы может мешать работе плеера.

Плеер

Пипец 2 (2013), кроме того доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.

Рецензии:

Оставляйте отзывы на фильм, нам важно ваше мнение.
Отзывов (0)Текст, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Осторожно, возможны спойлеры!

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent