Излом времени (2018)

Совсем юная, неуверенная в себе девушка, Мэг, растёт без папы. На протяжении всей жизни ее преследуют неудачи и бедная девчонка практически не имеет друзей. Самым богатым для нее чувством была гордость за своего родителя, которого она считала самым великим изобретателем, погибшего лишь из-за раковой случайность. И Мег даже представить не могла, насколько была права.

Алекс Мурри, как и его жена вели свою деятельность в области физики. Инновационность их работ подтолкнула их семью к огромной популярности, а выдающиеся умы родителей девочки были известны по всему миру. Неудачи присущи даже таким личностям как они, поэтому один из экспериментов сал катастрофой. Замахнувшись на такое колоссальное изобретение как машина времени, Алекс сгинул без следа.

Еще ничем не искушенная девушка узнает об этом от своего хорошего друга. Так же он поведал ей о невероятных событиях далёкого будущего. Неудача ее отца привела к тому, что временная матрица начала сдвигаться и нарушает этим все жизненные процессы. Спасти рушащиеся миры может исключительно прямой потом виновника случившегося, а кто может быть лучше чем его дочь. Унаследованный интеллект и проявившиеся неординарные способности помогут Мэг остановить распространяющийся хаос и исправить оплошность горе-изобретателя.
Перейти на сайт