28 недель спустя (2007)

28 Weeks Later
Смотреть 28 недель спустя (2007) онлайн
HDRip
Общий балл: 8.3
оценок: 35
Год выпуска: 2007
Страна: Испания, Великобритания
Жанр: драма , ужасы , фантастика
Режиссер: Хуан Карлос Фреснадильо
Продолжительность: 100 мин.
Возраст: Зрителям, достигшим 18+ лет (лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого)
Кинопоиск: 6.997IMDB: 6.9
В ролях актеры: Джереми Реннер, Хэролд Перрино, Идрис Эльба, Аманда Уокер, Катрин МакКормак, Роберт Карлайл, Роуз Бирн, Макинтош Магглтон, Имоджен Путс, Шахид Ахмед и другие
Про что фильм:
В триллере «28 недель спустя» рассказывается о событиях, происходящих в Британии вскоре после того, как эпидемия вируса уничтожила большую часть населения. В потайных убежищах все еще пытаются выжить люди, но в одно из них пробираются зараженные. Дональда Харрис — единственный, кто сумел сбежать из этого убежища, оставив там свою жену Элис. Вскоре в Лондон прибывают американские войска, которые начинают работы по восстановлению страны. Для выживших на острове организовали некую зеленую зону, зачищенную и охраняемую от зараженных. К Дональду Харрису с каникул из-за границы возвращаются его дети Энди и Тэмми. Дональд рассказывает им о трагических событиях, разворачивавшихся здесь в их отсутствие, и что их мать была убита зараженными, хотя на самом деле он ее просто бросил в убежище.

Маленькому Энди хочется иметь хотя бы фотографии в память о матери и вместе со своей сестрой они отправляются в свой старый дом, где обнаруживают все еще живую Элис. Их замечают с вертолета и всех троих возвращают в зеленую зону.

При обследовании у Элис обнаруживают на теле укусы зараженных, оказывается, что она инфицирована вирусом и является бессимптомным носителем. В целях безопасности, один из генералов решает уничтожить носителя. Дональд Харрис приходит за прощением к своей жене, он целует её и мгновенно заражается вирусом через слюну, начиная убивать всех подряд. Вирус распространяется с бешеной скоростью, военные не успевают отстреливать зараженных, и, чтобы сократить масштабы заражения, начинают расстреливать гражданских в зеленой зоне. Маленькому Энди чудом удается спастись, он пробирается по вентиляционной шахте и вскоре наталкивается на Тэмми и биолога Скарлет, которая теперь любым способом пытается спасти детей, ведь если их мать спокойно могла существовать с вирусом в крови, то в их генах возможно есть что-то, что поможет сделать противоядие от вируса.
28 недель спустя (2007) 28 недель спустя (2007) 28 недель спустя (2007)

Смотреть онлайн фильм 28 недель спустя (2007)

(Видео будет доступно после просмотра рекламного ролика)
Внимание! Блокировщик рекламы может мешать работе плеера.

Плеер

28 недель спустя (2007), кроме того доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.

Рецензии:

Оставляйте отзывы на фильм, нам важно ваше мнение.
Отзывов (0)Текст, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Осторожно, возможны спойлеры!

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent