Береговая охрана (2012, сериал)

Смотреть Береговая охрана (2012, сериал) онлайн
2 сезон 31 серия
Общий балл: 6.5
оценок: 4
Год выпуска: 2012
Страна: Россия
В подборке:
Жанр: криминал , приключения
Режиссер: Павел Симонов, Алексей Козлов
Продолжительность: 45 мин.
Озвучено: Не требуется 
Возраст: Зрителям, достигшим 16+ лет
Кинопоиск: 5.922
В ролях актеры: Вадим Андреев, Анастасия Микульчина, Борис Щербаков, Наталья Ткаченко, Сергей Гамов, Константин Бутаев, Рина Гришина, Илья Алексеев, Владимир Маслаков, Марина Старых и другие
Про что сериал:
Если кто думает, что жизнь в пограничном российском городе романтична, то он ошибается. Возможно, приезжему она и покажется романтикой, но вскоре он все же увидит, что здесь нет никакой романтики и приключений. Таким новоприбывшим стал Андрей Васильков. Он попал в береговую охрану ФСБ России приграничного города Ушаков согласно распределению. Он совсем себе по-другому представлял жизнь в пограничном городе. Васильков отучился в военно-морском институте, получил диплом и приступил к непростой службе офицера береговой охраны. Здесь его не ждут с первого же дня приключения и опасности. Здесь ему предстоит заниматься бюрократической волокитой и каждодневной скучной рутиной. Его коллеги слишком самоуверенны, среди них есть разгильдяи и предатели. Андрей здесь почувствует горечь предательства и разочарования. Но будут и положительные моменты. Так ему предстоит стать героем, так как на его долю придется не мало подвигов. Он узнает, что такое настоящая дружба и впервые почувствует любовь к женщине. А кроме всего вышеперечисленного, Васильков наконец-то узнает, что он на самом деле патриот и готов жизнь за Родину отдать.

Город Ушаков и сам главный персонаж офицер Андрей Васильков, которого играет Илья Алексеев вымышленный. Но работа органов морской охраны, обеспечивающей защиту национальных интересов нашей страны на приграничной территории реалистична.

Кстати, Илья Алексеев недавно исполнил главную роль в фильме "С любовью из ада" . Главный герой кинокартины Димон, его также зовут Дмитрий и Демон, довольно красивый и талантливый молодой человек. Работает он клубным ди-джеем в одном из престижных клубов Санкт-Петербурга. Из-за своей харизмотичности и популярности у него довольно много поклонниц. Однажды в клубе он встречает милую девушку, которая, по его мнению, настоящий идеал. Демон сразу в нее влюбляется. Он готов на все ради этой девушки. Но девушка оказывается не так проста и сперва требует от него доказательств своей любви. И девушка предлагает провернуть ему невероятную сделку. Ей необходимо провести через границу в Питер крупную партию наркотиков, а поехать она должна в виде туриста. От провернутой сделки девушке причитается 10 тысяч долларов США. Девушка принимает положительное решение в данном вопросе с одним только условием, что поедет за границу не одна. Дмитрий, он же Димон соглашается сопроводить девушку и тут все начинается…

Смотреть онлайн Береговая охрана (2012, сериал) все серии

(Видео будет доступно после просмотра рекламного ролика)
Внимание! Блокировщик рекламы может мешать работе плеера.


Дата выхода новых серий Береговая охрана (2012, сериал)


Внимание! В графике указаны даты выхода эпизодов на телеэкранах с учетом часового пояса МСК. Эпизоды для зарубежных картин у нас на сайте появляются в течение дня либо на следующий день (порой дольше, но такое встречается крайне редко), потому что для релиз-групп требуется время на их перевод и озвучивание.
2 сезон
2 сезон 1 серия Стрела Купидона I 1 сен 2015, Вт *
2 сезон 2 серия Стрела Купидона II 1 сен 2015, Вт *
2 сезон 3 серия Резидент I 2 сен 2015, Ср *

Береговая охрана (2012, сериал), кроме того доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.

Рецензии:

Оставляйте отзывы на сериал, нам важно ваше мнение.
Отзывов (0)Текст, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Осторожно, возможны спойлеры!

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent