На районе (2018, сериал)

Лос-Анджелес – огромный город, центр американского телевидения и киноиндустрии. Район Голливуд известен в мире всем и каждому. Он богат, красив и привлекателен для туристов и актеров. Но есть и другая, южная сторона Лос-Анджелеса, получившая печальную славу, благодаря уличным бандам и криминальной обстановке. Причина тому – большое количество чернокожего населения, разжигающее межрасовые конфликты.

Южный централ - один из районов Лос-Анджелеса. Грабежи, драки и убийства здесь – привычные явления. Дети тут взрослеют рано, стремясь заработать для помощи своим родителям, теряя родных и близких на улицах города, полных опасности.

В центре событий комедийного сериала «На районе» четверо подростков, мечтающих о красивой и богатой жизни, прекрасных представительницах противоположного пола и дорогих автомобилях. Ребята-старшеклассники, такие юные, но уверенные в себе и в своей «взрослости». Им предстоит познать жизнь, столкнуться с суровой действительностью, оценить возможность финансовых заработков и завоевать авторитет. Перед зрителем разворачивается жизнь молодых парней с ее горестями и радостями, первой любовью, конфликтами с родителями и учителями школы, потерями, разочарованиями и бесценным опытом.

Еще недавно ребята были друзьями, обсуждали свои планы на будущее, стремления, цели… Они верили в нерушимость своей дружбы и мечтали о больших доходах, чтобы жить, ни в чем себе не отказывая. Но заработать легальным путем желаемое состояние не представляется им возможным, тогда ребята идут на риски, ввязываясь в противозаконные игры.

Ребята, ослепленные большой суммой денег, принимают предложение, о котором вскоре жалеют. Но обратного пути нет. Смогут ли они справиться с возникшими трудностями и выйти сухими из воды?
Перейти на сайт