Все пары делают это (2017)

Художница Мод слишком устала от легкомыслия своего мужа Адриана, владельца затрапезного магазинчика всякого антикварного старья. Да, несколько лет назад ее заводила шальная беззаботность, нравилось дурачиться вдвоем и не волноваться о будущем. Но это было тогда, они были молоды и наивны. А теперь взрослую женщину раздражает неспособность Адриана содержать семью, его эгоизм и постоянные пьянки. Она понимает, что время идет и пора задуматься о ребенке, но бестолковый муж совершенно не годится на роль отца.

Мод объявляет о разводе и начинает встречаться с надежным и перспективным другом. Чтобы не делить общую жилплощадь, бывшие супруги договариваются немного пожить сообща, пока Адриан не подыщет себе что-нибудь стоящее. Однако работающую на дому художницу нервирует шумное присутствие импульсивного мужа: вдохновение уходит, не позволяя создать ничего по-настоящему занимательного, но нетерпеливый издатель поторапливает с результатом.

Чтобы еще больше насолить склочной жене, бездельник, окончательно потерявший магазин за долги, а вместе с ним и надежду съехать, открывает в их квартире частный детский сад. В группу воспитателя-неумехи быстро набирается десяток непоседливых карапузов, требующих сосредоточенности, педагогического мастерства и виртуозного умения менять памперсы.
Перейти на сайт