Зачётный препод 3 (2017)

Fack ju Göhte 3
Смотреть Зачётный препод 3 (2017) онлайн
BluRay
Общий балл: 7.6
оценок: 9
Год выпуска: 2017
Страна: Германия
Жанр: комедия
Режиссер: Бора Дагтекин
Продолжительность: 120 мин.
Озвучено: Дубляж [Лицензия]
Кинопоиск: 6.235IMDB: 5.4
В ролях актеры: Арам Арами, Сандра Хюллер, Лукас Райбер, Уши Глас, Гизем Эмре, Руна Грайнер, Макс фон Гробен, Катя Риман, Элиас ЭмБарек, Йелла Хаазе и другие
Плеер ⇐ Смотреть трейлер
Про что фильм:
Зэки Мюллер – опытный преступник в прошлом, у которого в корне изменилась жизнь после того, как попал у руки полицейских. При странных обстоятельствах ему приходится стать обычным учителем. Как ни странно, но старшеклассники без ума от нового преподавателя. Этот самозванец сумел за недолгое время нарушить все правила и требования к образованию. Ясное дело, что эта новость не порадовала других преподавателей и родителей учеников. Единственное, что могут с этим сделать – мириться, потому что молодой учитель пользуется большой популярностью среди трудных подростков.

Классный руководитель пережил уже множество приключений со своими нелегкими учениками. Вспомнить только путешествие в Таиланд. Когда каждый день пребывания в экзотической стране, приносил множество захватывающих ситуаций и сногшибательных разногласий с местными жителями.

Для подростков Зэки становиться хорошим другом, поскольку ему удается не только весело проводить с ними время, но и решать все их проблемы. Наверное в этом ему помогает его криминальное прошлое. Однако из-за большого количества трудностей, что навалились за последние годы, в школьников пропадает мотивация что-нибудь делать.

Но ребят ждет трудный учебный год, который несет множество проблем. После проверки инспектора школе угрожает закрытие. Чтобы спасти школу, Зэки обязан подготовить ребят к итоговым экзаменам, которые состояться в конце года. Важным условием является то, что каждый из учеников должен сдать экзамен минимум на проходной бал. Но как заставить учиться подростков, которые не желают воспринимать и узнавать новую, неинтересную им информацию? Сможет ли Зэки сделать невозможное – пробудить мотивацию и веру ребят в свои силы? Сдадут школьники важные экзамены сами или же Мюллер опять пойдет к нетрадиционным решениям? Что они придумают в этот раз? Спасет ли зачётный препод репутацию школы?
Зачётный препод 3 (2017) Зачётный препод 3 (2017) Зачётный препод 3 (2017)

Смотреть онлайн фильм Зачётный препод 3 (2017)

(Видео будет доступно после просмотра рекламного ролика)
Внимание! Блокировщик рекламы может мешать работе плеера.

Плеер

Зачётный препод 3 (2017), кроме того доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.

Рецензии:

Оставляйте отзывы на фильм, нам важно ваше мнение.
Отзывов (0)Текст, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Осторожно, возможны спойлеры!

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent