Тихоокеанский рубеж 2 (2018)

Pacific Rim Uprising
Смотреть Тихоокеанский рубеж 2 (2018) онлайн
WEBRip
Общий балл: 6.9
оценок: 302
Год выпуска: 2018
Страна: Китай, США
Жанр: боевик , приключения , фантастика
Режиссер: Стивен С. ДеНайт
Продолжительность: 110 мин.
Озвучено: Дубляж [Лицензия]
Возраст: Зрителям, достигшим 12+ лет (детям до 13 лет просмотр не желателен)
Кинопоиск: 5.717IMDB: 5.6
В ролях актеры: Ринко Кикути, Кэйли Спэни, Чарли Дэй, Джон Бойега, Цзин Тянь, Скотт Иствуд, Берн Горман, Каран Брэр, Макс Чжан, Адриа Архона и другие
Плеер ⇐ Смотреть трейлер
Про что фильм:
С появлением разлома на тихоокеанском рубеже на землю стали попадать потусторонние чудовища немыслимых размеров. Они разрушали города убивали людей. Человечество находилось на пороге полного истребления.

Все страны мира объединились для создания оружия чтобы противостоять монстрам. Лучшие ученые планеты создают уникальных боевых машин, под названием Егерь. На протяжение создания моделей они понимают, что система управления боевой единицы очень сложна и для лучшей синхронизации с нейронной сетью машины необходимо два пилота. Так создаются особые экипажи для управления. Спустя десяток лет боев, благодаря опыту и доблести пилотов егерей, человечеству удается спасти землю от апокалипсиса.

Много времени прошло с тех пор как последний кайдзю проникал из портала на поверхность Земли. И несмотря на то, что люди смогли предотвратить вторжение монстров – над миром вновь нависла опасность уничтожения, прошлая война была лишь прелюдией и они готовы нанести удар вновь. Бороться за свободу мира на этот раз предстоит сыну легендарного Пентекоста, пожертвовавшего своей жизнью для спасения земли в первой части истории. Юный бунтарь и повстанец Пентекоста возглавит команду пилотов, созданных для противостояния машинам. И в этом ему поможет его новая семья: талантливый парень Ламберт, юная хакер Амара и знакомые уже по прошлой части Мако Мори, доктора Гайзлер и Готтлиб. Вторая часть фильма продемонстрирует нам итог долгой эволюции супермашин егерей, а также, перерожденный облик и характер пришельцев из потустороннего мира, несущих смерть всему на своем пути. Сможет ли новый лидер доказать, что он достоин чести своего отца и удастся ли человечеству с их собственными усовершенствованными моделями монстров раз и навсегда уничтожить врага?

Смотреть онлайн фильм Тихоокеанский рубеж 2 (2018)

(Видео будет доступно после просмотра рекламного ролика)
Внимание! Блокировщик рекламы может мешать работе плеера.

Плеер

Тихоокеанский рубеж 2 (2018), кроме того доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.

Рецензии:

Оставляйте отзывы на фильм, нам важно ваше мнение.
Отзывов (9)Текст, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Осторожно, возможны спойлеры!

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent