До свидания там, наверху (2017)

Au revoir là-haut
Смотреть До свидания там, наверху (2017) онлайн
BluRay
Общий балл: 8.6
оценок: 9
Год выпуска: 2017
Страна: Канада, Франция
В подборке: / Первая мировая
Жанр: драма , криминал
Режиссер: Альбер Дюпонтель
Продолжительность: 117 мин.
Озвучено: многоголосый закадровый 
Возраст: Зрителям, достигшим 16+ лет
Кинопоиск: 7.297IMDB: 7.5
В ролях актеры: Науэль Перес Бискаярт, Эмили Декьенн, Филипп Юшан, Элоиз Бальстер, Мишель Вюйермоз, Нильс Ареструп, Лоран Лафитт, Андре Маркон, Альбер Дюпонтель, Мелани Тьерри и другие
Плеер ⇐ Смотреть трейлер
Про что фильм:
Подходит к концу, одна из ужаснейших войн в истории человечества, Первая Мировая. Уже стало понятно, что Германия и её союзники терпят поражение. Сражения прекращаются, чтобы уберечь тысячи солдат от бессмысленной смерти в кровавой, уже никому не нужной, бойне. Но молодой французский офицер Анри, алчный и корыстный, поднимает свое подразделение в атаку, ради собственной выгоды. В мясорубке гибнут почти все атакующие французские солдаты.

В этом бою, также, оказались два солдата – замечательный художник и сын миллионера Эдуар и его боевой товарищ Альбер. Волей судьбы, Эдуару удается спасти Альбера. Но при этом, получает сильное ранение. Его лицо изуродовано до такой степени, что ему приходиться закрыть ужасную рану маской. Он сильно подавлен своим уродством и предпочел объявить себя погибшим, чем показаться в таком виде на глаза отцу.

Когда Эдуар и Альбер вернулись домой, то поняли, что никому не нужны. В их стране послевоенный кризис. Они, как и миллионы соотечественников, оказываются за чертой бедности. Нужда заставляет друзей придумать аферу, чтобы выжить. Аферу, к тому же, очень опасную. Эдуар начинает создавать произведения о Той войне, а его друг Альбер, становиться агентом эксцентричного художника в эпатажных масках. Создав фиктивную фирму скульптур, они рассылают эскизы памятника погибшим солдатам, французским богачам и копят авансы. Остается только решить – когда и куда бежать с деньгами.

А в это время офицер, по чьей вине талантливый художник остался без лица, сказочно богатеет на похоронном бизнесе. По злому стечению обстоятельств, капитан Прадель жениться на сестре Эдуара. Да, у судьбы своеобразное чувство юмора. Поэтому, всем троим предстоит встреча…

Фильм создан на киностудии «Гомон», за одноименным романом Пьера Леметра, который в 2013 году получил Гонкуровскую премию.
До свидания там, наверху (2017) До свидания там, наверху (2017) До свидания там, наверху (2017)

Смотреть онлайн фильм До свидания там, наверху (2017)

(Видео будет доступно после просмотра рекламного ролика)
Внимание! Блокировщик рекламы может мешать работе плеера.

Плеер

До свидания там, наверху (2017), кроме того доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.

Рецензии:

Оставляйте отзывы на фильм, нам важно ваше мнение.
Отзывов (1)Текст, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Осторожно, возможны спойлеры!

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

  1. Гость Сергей
    Гость Сергей21 октября 2018 01:39

    Фильм нельзя назвать военной драмой, скорее о людях, чьи судьбы искалечены войной.. скажем так.. ироничные приключения с драматизмом)