История игрушек: Большой побег (2010)

Toy Story 3
Смотреть История игрушек: Большой побег (2010) онлайн
WEBRip
Общий балл: 8.9
оценок: 21
Год выпуска: 2010
Страна: США
В подборке: / Премия «Оскар»
Жанр: мультфильм , комедия , приключения , семейный , фэнтези
Режиссер: Ли Анкрич
Продолжительность: 103 мин.
Озвучено: Дубляж [Лицензия]
Возраст: Зрителям, достигшим 6+ лет (нет возрастных ограничений)
Кинопоиск: 7.821IMDB: 8.2
В ролях актеры: Майкл Китон, Джоан Кьюсак, Джон Ратценбергер, Том Хэнкс, Дон Риклз, Тим Аллен, Нед Битти, Джон Моррис, Уоллес Шоун, Эстель Харрис и другие
Про что :
Энди играет в игрушки. Однако ему становится 17, и он готов ехать в колледж. Все заволновались мальчик выкинет их или отнесет на чердак. Вуди убеждает, что Энди дорожит ими, хотя сам в этом не уверен. Мама решила отвести игрушки в детский сад Солнышко. Энди пакует Вуди в коробку для колледжа, а остальные на чердак, но мама увидела мусорный мешок и выносит их на мусор. Игрушки прыгают в коробку и отправляются в детский сад не слушая Вуди, что Энди их не выбрасывал.

В детском саду игрушки встречают приятного медведя Лотсо, который рассказывает о райской жизни в детском саду. Кукла Барби встречает мальчика Кена. А остальных медведь заселяет в комнату для гусениц. Вуди убеждает игрушек вернуться, но те отказываются. Тогда Вуди уходит и попадает к хорошей девочке Боне, правда теряет шляпу. Игрушкам приходится очень несладко. Базз хочет встретится с Лотсо и убедить их перевести в другую комнату. Однако Лотсо и его приспешники перепрограммируют Базза и тот своих друзей запирает в клетке. Барби узнает, что Кен помогает Лотсо и сама оказывается в клетке.

Тем временем Вуди узнает от игрушек девочки Бони, что детский сад Солнышко очень страшное место, где игрушки долго не выживают. Лотсо когда-то был хорошим, но хозяйка потеряла и заменила его и с тех пор, что-то в нем переменилось. Он захватил детский сад. Вуди решает спасти друзей. Ему рассказывает план кнопочный телефон. Друзья приводят в порядок Базза, почти выбираются на волю, но их встречает Лотсо со своими приспешниками. Вуди пытается ему напомнить о его хозяйке и показывает медальон. Но Лотсо разбивает медальон, чем вызывает неудовольствие со стороны своих друзей. Большой ребенок его бросает в мусорный ящик, но тот успевает схватить Вуди. Его друзья идут к нему на помощь, кроме Барби, которую удержал Кен.

На свалке Вуди спасает Лотсо от угрозы быть расплющенным, но на огненной дорожке Лотсо предает их и бросает, попутно находит нового хозяина, чему он не рад. Пришельцы спасают игрушки от огня. Все хотят отомстить Лотсо, но Вуди сказал, что он этого не стоит. Игрушки вовремя успевают, перед отъездом Энди в колледж. Тот передает игрушки хорошей девочке Боне, в том числе и своего любимца Вуди. Игрушки счастливы.

Смотреть онлайн История игрушек: Большой побег (2010)

(Видео будет доступно после просмотра рекламного ролика)
Внимание! Блокировщик рекламы может мешать работе плеера.

Плеер
Плеер

История игрушек: Большой побег (2010), кроме того доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.

Рецензии:

Оставляйте отзывы на , нам важно ваше мнение.
Отзывов (0)Текст, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Осторожно, возможны спойлеры!

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent