Алекса и Кэти 2 сезон (2018)

Alexa & Katie
Смотреть Алекса и Кэти 2 сезон (2018) онлайн
2 сезон 10 серия
Общий балл: 8
оценок: 2
Год выпуска: 2018
Страна: США
В подборке: / Подростки
Жанр: комедия
Режиссер: Энди Кэдифф, Кэти Гарретсон, Тревор Киршнер
Озвучено: BaibaKo, KosharaSerials 
Кинопоиск: 6.8IMDB: 7.6
В ролях актеры: Эдди Шин, Эмери Келли, Мэрит Лейтон, Керри Меддерс, Adam Ian Cohen, Финн Карр, Джоли Дженкинс, Пэрис Берелс, Isabel May, Тиффани Тиссен и другие
Про что сериал:
Американский сериал «Алекса и Кэти» новинка 2018 года. Он снят в комедийном жанре и состоит из тридцати серий, каждая из которых длится примерно тридцать минут.

Сериал «Алекса и Кэти» повествует нам историю дружбы двух девочек – Алексы и Кэти. Они дружат с самого раннего детства и не расстаются ни на минуту. Очень скоро им предстоит перейти в выпускной класс и поэтому девчонки решают основательно подготовиться к приходу нового учебного года. Подружки ходят по магазинам, бутикам, различным ярмаркам и конечно же во все места, где “пахнет” распродажей, чтобы не тратить лишние деньги, но и выглядеть на все сто процентов. Они следят за модой и всегда пытаются быть в тренде.

Но в сериале не так всё весело и легко, как кажется на первый взгляд. В ходе медицинского обследования было выяснено, что Алекса тяжело больна. Ей диагностировали рак… Добрая, чуткая, весёлая и заботливая девочка неизлечимо больна…

Но Алексе очень повезло, что у неё есть отличная поддержка в лице Кэти. Подруга всегда готова оказать помощь в любую минуту. Конечно, родители девочки тоже всегда находятся с ней рядом и оказывают поддержку. Очень важно сейчас для них, чтобы дочь не теряла надежду и не отчаивалась. Ведь только вера в себя и настрой на лучшее могут помочь преодолеть ужасную болезнь…

И Алекса не сдаётся, ведь у неё есть стимул для преодоления болезни, ведь девочка влюблена в своего одноклассника Лукаса. Кэти и ещё несколько сверстников пытаются создать вокруг Алексы самую наилучшую обстановку. Девочка хоть и больна, но она не чувствует себя изгоем в этой жизни. Девочка чувствует, что в её существовании нуждаются окружающие и ей это нравится. Алекса всегда находится в центре внимания и участвует во всех школьных делах, а их огромное количество – это и подготовка к экзаменам, и их сдача, и различные вечеринки, и встречи с интересными людьми и еще многое и многое другое. И самое важное, что Кэти всегда рядом.

Смотреть онлайн Алекса и Кэти 2 сезон (2018) все серии

(Видео будет доступно после просмотра рекламного ролика)
Внимание! Блокировщик рекламы может мешать работе плеера.


Алекса и Кэти 2 сезон (2018), кроме того доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.

Рецензии:

Оставляйте отзывы на сериал, нам важно ваше мнение.
Отзывов (0)Текст, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Осторожно, возможны спойлеры!

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent