Седьмой гость (2018)

Несмотря на социальную пропасть между ними дочь влиятельного бизнесмена Валя и рабочий автоцентра Андрей намеревались пожениться. Родители не захотели мириться с выходками своенравной дочери и выдали ее замуж за ровню, заставив уехать из города. Но избалованный сын чиновника Кирилл так и не смог стать хорошим мужем, жизнь молодых сразу не заладилась.

Поспешно женившийся Андрей тоже разочаровался в браке и спустя несколько лет ушел от нелюбимой жены. Оставив бессмысленные попытки выстроить счастье на зыбком фундаменте фальши и недоверия, женщина в одиночестве возвращается в родной город, где вновь сходится с разведенным бывшим женихом.

Кирилл все еще питает к жене чувства, он решает разлучить влюбленных. Для этого мужчина организовывает ужин, куда приглашает Валю и еще шестерых близких друзей в качестве свидетелей. А чтобы сбежавшая от него супруга согласилась участвовать в этом балагане, обещает ей раскрыть страшный секрет Андрея, который ему удалось узнать.

Впрочем, все тайны так и остались нераскрытыми – хозяин дома погибает при странных обстоятельствах. Подозрение сразу падает на заинтересованного любовника. Видя несостоятельность полиции, отчаявшаяся Валентина обращается к частному сыщику Игорю чтобы он нашел седьмого гостя, заглянувшего на вечер откровений.
Перейти на сайт