Боец (2010)

The Fighter
Смотреть Боец (2010) онлайн
HDRip
Общий балл: 7.4
оценок: 8
Год выпуска: 2010
Страна: США
Жанр: биография , драма , спорт
Режиссер: Дэвид О. Расселл
Продолжительность: 114 мин.
Озвучено: Дубляж 
Возраст: Зрителям, достигшим 16+ лет (лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого)
Кинопоиск: 7.772IMDB: 7.8
В ролях актеры: Эми Адамс, Бьянка Хантер, Эрика МакДермотт, Джилл Квигг, Мелисса МакМикин, Кристиан Бэйл, Марк Уолберг, Мики О Кифи, Джек МакГи, Мелисса Лео и другие
Плеер ⇐ Смотреть трейлер
Про что фильм:

Знаменитая картина режиссера Девида О. Рассела повествует о трудном пути парня из народа Микки Уорда на вершину славы в жестоком мире бокса. В небольшом американском городе проживает многодетная семья, которая с трудом сводит концы с концами. Отец с матерью, сестры, а также старший брат возлагают большие надежды на Микки – талантливого и перспективного спортсмена. Если вы предпочитаете реалистичные и поучительные жизненные истории, приглашаем смотреть «Боец» на нашем ресурсе.

История Микки кажется почти невероятной, хотя основана на реальных фактах. Когда-то не только он, но и его сводный брат Дики подавал большие надежды в боксе и даже выиграл несколько ответственных поединков. Однако потом случилась беда: парень пристрастился к наркотикам, в результате чего его жизнь дала серьезную трещину.

Теперь все ожидания в семье связаны с младшим Микки, который тоже занимается боксом и уже успел добиться значительных результатов.

Парень с огромным упорством движется к заветной цели. Из-за тяжелой финансовой ситуации в промежутках между боями он вынужден трудиться на дорожных работах. Благодаря несгибаемой воле Микки снова и снова готов выходить на ринг. Однако неправильная жизнь старшего брата отрицательно сказывается на спортивной карьере молодого боксера. Все же братья не сдаются. Дики принимает волевое решение порвать с разрушительной привычкой, а Микки начинает тренироваться с еще большим рвением, полагаясь на поддержку опытного Дики и вдохновляясь любовью официантки Шарлин.

«Боец» смотреть онлайн можно в любое время и без регистрации. Одна из лучших в своем жанре картина была номинирована на «Оскар», «Золотой глобус» и другие престижные кинопремии. Главные роли в фильме талантливо исполнили актеры Марк Уолберг и Кристиан Бэйл.

Боец (2010) Боец (2010) Боец (2010)

Смотреть онлайн фильм Боец (2010)

(Видео будет доступно после просмотра рекламного ролика)
Внимание! Блокировщик рекламы может мешать работе плеера.

Плеер

Боец (2010), кроме того доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.

Рецензии:

Оставляйте отзывы на фильм, нам важно ваше мнение.
Отзывов (0)Текст, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Осторожно, возможны спойлеры!

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent