Одна жизнь на двоих 1 сезон (2018)

Все действия фильма охватывает период предвоенной эпохи и начала 80-х годов. Главные герои стараются найти свой идеал девушки, но ни одна не подходит под их критерии. Судьба подбрасывает им знакомство с необычной девушкой по имени Татьяна. Эта юная особа подходит под все их требования и очень нравится обоим парням. Вот только они не могут определиться, кто из них двоих станет тем счастливчиком, когда позовет девушку замуж.

В планах юной красавицы нет желания заводить роман с парнем. На первом месте у нее построение карьеры, а в дальнейшем счастливое замужество. Такого мнения придерживается Татьяны отец - сначала она должна выучиться, а потом думать о любовных отношениях. Девушка полностью разделяет мнение своих родителей и во всем с ними соглашается.

Но в счастливую жизнь вмешивается судьба. Неожиданно отца героини арестовывают. Чтобы не привлечь к себе такой участи, мать Татьяны собирает все необходимые вещи и обе принимают решение пустится в бега. Так они считают, что им удастся избежать предначертанной участи.

Двое парней заметили пропажу своей несбывшейся невесты и пытаются ее разыскать, но вот сделать это оказалось очень трудно. Им кажется, что как только они найдут предмет своего обожания, у них обязательно все будет хорошо. Однажды парню по имени Николай удалось напасть на след беглянки. Осталось герою не терять время и найти свой объект мечты. Только он еще не знает, какие преграды его будут ожидать на пути.
Перейти на сайт