Подопытные: Элитный отряд (2016)

Зритель познакомятся с компанией молодых людей, двух боевых девчонок и трёх крутых парней. Этот фильм многосерийная сага, действие которой оставит след в истории страны. По стечению целого ряда невероятных обстоятельств, как подарок или, как злой рок, молодые люди обретают феноменальные способности. Все девушки и парни, имели, и получили свои индивидуальные способности. Имея их, компания молодых людей вместе принимают решение, свои феноменальные способности направить на борьбу со злом и борьбу с теми, кто творит беззаконие. Это решение, что становится причиной невероятных последствий.

Их жизни переполнили приключения, риск. Они то и дело, кого-то от чего-то или от кого-то спасают. Им нужна сплочённость, это основная задача, которая стоит перед всей компанией. Идея, действовать вместе, научится общаться, чтоб больше помочь, больше выявить и уничтожить, это та самая основная идея всего сюжета фильма, с самой первой его минуты, до последней секунды.

Весь фильм пронизан юмором. Каждый персонаж – главный герой, запомнившийся зрителям позитивом. Все приключения героев, красочные, полны интриг, которые так манят зрителя в подростковом возрасте.
Перейти на сайт