Незабытые (2015, сериал)

Unforgotten
Смотреть Незабытые (2015, сериал) онлайн
5 сезон 6 серия
Общий балл: 8.4
оценок: 22
Год выпуска: 2015
Страна: Великобритания
В подборке:
Жанр: детектив , драма , криминал
Режиссер: Энди Уилсон
Продолжительность: 45 мин.
Озвучено: Kiitos, ViruseProject, Дубляж, ColdFilm, Ultradox, BaibaKo 
Кинопоиск: 7.897IMDB: 8.3
В ролях актеры: Тревор Ив, Марк Боннар, Николя Уолкер, Jordan Long, Бернард Хилл, Льюис Ривз, Питер Иган, Санджив Бхаскар, Джасса Ахлувалиа, Бадриа Тимими и другие
Плеер ⇐ Смотреть трейлер
Про что сериал:

При строительстве дома, рабочие нашли останки человека, как позже выяснилось, молодого мужчины. Никому не было известно, сколько времени прошло, с того момента как его захоронили, так как тело успело изрядно разложиться. За расследование этого запутанного дела берется опытная женщина детектив Кэсси Стюарт. В целях скорейшего выходя на след убийцы, Кэсси вместе с напарником незамедлительно прибывает к месту, где был найден труп.

Рядом с трупом была найдена маленькая улика, благодаря которой следствие смогло идентифицировать труп Джимми Саливана. Джимми много лет назад буквально испарился. С момента его пропажи прошло слишком много времени. Несмотря на обнаружение трупа, не требующего расследования в поиске убийцы, Кэсси и ее коллеги решили раскрыть это преступление. В ходе расследования им удалось встретиться с матерью покойного, которая показала детективам дневник усопшего.

В дневнике они обнаружили имена и адреса людей. В связи с чем, детективы предположили, что возможно кто-то из указанных в дневнике людей может знать о произошедшем. Возможно эти люди помогут найти убийцу, а быть может кто-то из них и есть убийца. Однако трудность заключается в том, что много лет утекло с момента убийства и все перечисленные в дневнике люди проживают в совершенно других местах и возможно даже не знакомы друг с другом.

Поиски убийцы по данному делу зачастую приводили детективов в тупик, однако они продолжают дорожить своим кодексом чести, главное кредо которого звучит как «Преступник должен понести наказание, во что бы то ни стало»! Потихоньку случай начинает набирать обороты и перед следствием выстраивается определенная цепочка событий предшествовавшая совершенному преступлению. Следы ведут к одной семье, которую и подозревают в злодеянии. Трудность для следствия также состоит в том, что не каждый хочет ворошить прошлое.

Смотреть онлайн Незабытые (2015, сериал) все серии

(Видео будет доступно после просмотра рекламного ролика)
Внимание! Блокировщик рекламы может мешать работе плеера.


Незабытые (2015, сериал), кроме того доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.

Рецензии:

Оставляйте отзывы на сериал, нам важно ваше мнение.
Отзывов (4)Текст, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Осторожно, возможны спойлеры!

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

  1. Natalia Nikiforova
    Natalia Nikiforova10 апреля 2021 16:57
    Мадам ищейка просто громит жизни несчастных людей , не скрываю удовлетворения от оплеухи , что она получила ...с таким азартом смешивать людей с грязью может только настоящая маньячка от правосудия ...2-ой сезон заканчиваю с твердой антипатией к мадам ищейке ...что там дальше ?

    А дальше , этот собирательный образ меча правосудия , теряется на фоне обычных продажных копов , любителей использовать власть и служебное положение , актриса отлично передала образ ...ну что ж ..победителей не судят ..они просто получают по заслугам ...Аминь .
  2. Олег это ваше всё
    Олег это ваше всё9 апреля 2021 21:40
    Четвёртый сезон - ну блин как так-то...?
  3. kiraboy72
    kiraboy726 марта 2021 06:07
    Настоящий английский,английский детектив.С глубоким погружением в тему.
  4. Олег это ваше всё
    Олег это ваше всё29 марта 2019 04:02

    Третий сезон такой же сильный как и предыдущие два.