Лишний (2018)

"Лишний" - многосерийный фильм, в котором будет рассказываться про одну семью фармацевтов. В этой династии отец семьи Георг является владельцем крупной кампании Макс-Фарм, ставшей одной из первых на мировом рынке лекарственных препаратов.

Перед смертью он завещает наследство своим детям, и за самый сочный кусок этого богатого пирога разгорается борьба. Между братьями и сестрой становится богатство отца, и братья хотят вытеснить сестру и поделить между собой компанию.

Смерть отца наступила очень быстро, и, не успев похоронить его дети начинают тяготы дележки компании, но когда нотариус зачитывает завещание, он шокирует семью. Оказывается, что все наследство он переписал на сына Анны, своего внука Максима! Однако, пропавший 12 лет назад, он оказывается живым и рассказывает, что он был в плену и только сейчас ему удалось сбежать. Мать очень рада, потому что у нее появился смысл существования: она пытается вернуть сына к нормальной обыденной жизни, но последующие события еще более запутывают отношения в семье из-за переписанного отцом завещания. Братья не собираются сдаваться и отдавать все то, что они давно считают своим. Чем все закончится в этой семье? Смогут ли они договориться, какая будет концовка в этой прекрасной мелодраме?
Перейти на сайт