Эда 1 сезон (2018)

Edha
Смотреть Эда 1 сезон (2018) онлайн
Общий балл: 4
оценок: 2
Год выпуска: 2018
Страна: Аргентина
В подборке:
Жанр: драма
Режиссер: Даниэль Бурман
Продолжительность: 40 мин.
Озвучено: ColdFilm 
IMDB: 4.9
В ролях актеры: Sophia Castiglione, Луйсина Куарели, Heinz K. Krattiger, Антонио Бирабент, Delfina Chaves, Philippe Lecuyer, Пабло Эчарри, Ана Селентано, Малена Вилла, Брайан Бикок и другие
Про что сериал:
Мир высокой моды всегда полон интриг, страстей, предательств и конкуренции. Дизайнеры, модели – все хотят быть востребованными, известными, высокооплачиваемыми. Но далеко не каждый может выдержать давление и нападки со стороны конкурентов. В основном, модельный бизнес – дело женское, а женщины, как известно, могут быть разными: не только нежными, добрыми и милыми, но и коварными, жестокими и мстительными. Хуже этого могут быть только мужчины, которые не в силах справиться с собственной завистью к чужому успеху!

«Эда»… Сериал о сильной и яркой женщине, сумевшей взобраться на пьедестал дизайнерской славы!

Жизнь Эду никогда не баловала, даже наоборот, испытывала на прочность, оставляя ссадины и раны в душе и сердце. Наделенная прекрасными природными данными, она с детства мечтала стать топ-моделью. Но мечта ее была разбита о предательство любимого, бросившего ее беременную. Оставшись одна с дочерью, она вынуждена бороться с судьбой, не жить, а выживать в суровой реальности, забыв навсегда о карьере модели. Дочь росла, а мир моды не выходил из головы талантливой Эды и, если моделью уже не стать, можно стать модельером! Тогда она начала рисовать и развиваться в профессии, которую она выбрала, черпая вдохновение всегда и во всем.

И вот она – успешный модельер, владелица крупной дизайнерской компании, выпускающей модные линии одежды. Достигая всё большего успеха, заряжаясь им, Эда понимает, что это далеко не всё, на что она способна. Но внезапно система дает сбой, и вдохновение покидает ее.

В минуты растерянности ей на пути встречается загадочный красавец Тео, эмигрант, работающий в модельном бизнесе. Буря эмоций перевернула весь ее внутренний мир. Чувства, вспыхнувшие к молодому любовнику, стали толчком для следующей ступени ее карьеры. Эда выпускает новую линию мужской одежды, делая Тео ее лицом, но даже не подозревая, какие цели и желания преследует ее новый возлюбленный…

Смотреть онлайн Эда 1 сезон (2018) все серии

(Видео будет доступно после просмотра рекламного ролика)
Внимание! Блокировщик рекламы может мешать работе плеера.


Дата выхода новых серий Эда 1 сезон (2018)


Внимание! В графике указаны даты выхода эпизодов на телеэкранах с учетом часового пояса МСК. Эпизоды для зарубежных картин у нас на сайте появляются в течение дня либо на следующий день (порой дольше, но такое встречается крайне редко), потому что для релиз-групп требуется время на их перевод и озвучивание.
1 сезон
1 сезон 1 серия The Mark of Revenge 17 мар 2018, Сб *
1 сезон 2 серия The Seams from the Past 17 мар 2018, Сб *
1 сезон 3 серия The Perfect Model 17 мар 2018, Сб *

Эда 1 сезон (2018), кроме того доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.

Рецензии:

Оставляйте отзывы на сериал, нам важно ваше мнение.
Отзывов (0)Текст, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Осторожно, возможны спойлеры!

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent