Рыжие (2013 - 2017)

Совсем недавно на экраны вышел увлекательный юмористический сериал Рыжие. В центре сюжета две девушки, которые не такие как все, и пусть это повод для шуток и подколов, это ещё ничего не значит. Перед вами новый проект, который призван покорить сердца миллионов. Очень много предрассудков и мифов связано с людьми цвет волос которых кардинально отличался от всех. Множество легенд гласило, что рыжие девушки с зелеными глазами были ведьмами, а мужчины колдунами. И даже пошла такая традиция, что женщина должна хотя бы раз в жизни подкраситься в рыжий цвет чтобы получить великолепное настроение и удачу в жизни.

Мы же предлагаем вам без покраски получить огромное количество замечательного настроения с сериалом Рыжие, который снят под покровительством человека, который создал Мультличности и Большую Разницу.

В этом сериале создатель решил показать нам не просто отличающихся людей по внешности, но и по натуре.

Конечно же, у этих двух девушек есть и свои проблемы, и свои человеческие личные отношения, которые им приходится решать по ходу сериала, но все это сопровождается океаном юмора и позитива. Их внешность заставляет мужчин оглядываться, а девушек завидовать и срочно бежать за краской чтобы и самим стать такими же позитивными и веселыми.

Сериал Рыжие доказывает, что и среди русских сериалов есть великолепные комедийные самородки, которые нравятся огромному количеству людей. Ну в общем что рассказывать, просто запасайтесь попкорном, зовите друзей и приступайте к просмотру великолепного сериала Рыжие.
Перейти на сайт