Когти (2017, сериал)

Claws
Смотреть Когти (2017, сериал) онлайн
4 сезон 10 серия
Общий балл: 5.8
оценок: 12
Год выпуска: 2017
Страна: США
В подборке:
Жанр: драма , комедия , криминал
Режиссер: Ховард Дойч, Джеми Трэвис, Дэйл Штерн
Продолжительность: 45 мин.
Озвучено: GoldTeam, TVShows, BaibaKo, Hamster Studio, NewStudio, Jaskier, многоголосый закадровый, KerobTV 
Кинопоиск: 6.584IMDB: 7.4
В ролях актеры: Кевин О. Ранкин, Джек Кеси, Карруче Тран, Кэрри Престон, Джимми Жан-Луи, Джейсон Антун, Джуди Рейес, Ниси Нэш, Дженн Лион, Evan Daigle и другие
Плеер ⇐ Смотреть трейлер
Про что сериал:
Когти - это популярный трагикомедийный американский сериал, который описывает жизнь сотрудниц маникюрного салона, жизнь которых тесно связана с криминалом. События сериала развиваются в Южной Флориде, а именно в округе Ментати. В этом месте, проживает Дэсна Симмс - чернокожая американка и главная героиня сериала, которой крайне надоело постоянное нытье мужа про нехватку денег и она твердо решила взяться за дело. Поразмыслив о том, что у нее лучше всего получается и что может принести ей прибыль, она подумала и решила, что ей стоит открыть маникюрный салон. Чтоы воплотить свою идею в реальность, она решает объединится еще с четырьмя девушками, чтобы открыть собственное дело - маникюрный салон Nail Artisan.

Но как оказывается позже, в салоне занимаются не только маникюром... В один прекрасный момент Дэсна осознала, что Nail Artisan стал довольно криминальным местом и выйти сухой из воды уже кажется невозможным. Главная героиня использует маникюрный салон в целях отмывания денег мафии. Дэсна надеется на благодарность Папочки за ее работу, но этого вовсе не происходит. В конце концов, оказывается, что с девушками обошлись абсолютно несправедливо и им полагается всего лишь три тысячи долларов. Дэсна и ее подруга решают, что с ними поступили нечестно и они решают вновь скооперироваться, только теперь чтобы отомстить. В жизни Дэсны присутствует торговля запрещенными лекарствами, фигурирует русская мафия и отмывание денег.

Подруги Дэсны тоже не белые овечки. Все они уже успели отсидеть в тюрьме или поиметь неприятности с законом. Но именно они помогают Дэсне не попасть в тюрьму и отбиться от мафии. В этом сезоне зрители увидят продолжение авантюрных приключений подруг и узнают удастся ли главной героини покнчить с правонарушениями, купить новый салон или она навсегда погрязнет в криминальной жизни?

Смотреть онлайн Когти (2017, сериал) все серии

(Видео будет доступно после просмотра рекламного ролика)
Внимание! Блокировщик рекламы может мешать работе плеера.


Дата выхода новых серий Когти (2017, сериал)


Внимание! В графике указаны даты выхода эпизодов на телеэкранах с учетом часового пояса МСК. Эпизоды для зарубежных картин у нас на сайте появляются в течение дня либо на следующий день (порой дольше, но такое встречается крайне редко), потому что для релиз-групп требуется время на их перевод и озвучивание.
4 сезон
4 сезон 1 серия Chapter One: Betrayal 20 дек 2021, Пн *
4 сезон 2 серия Chapter Two: Vengeance 20 дек 2021, Пн *
4 сезон 3 серия Chapter Three: Ambition 27 дек 2021, Пн *

Когти (2017, сериал), кроме того доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.

Рецензии:

Оставляйте отзывы на сериал, нам важно ваше мнение.
Отзывов (0)Текст, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Осторожно, возможны спойлеры!

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent