Шестой пост (2018)

Смотреть Шестой пост (2018) онлайн
Общий балл: 6.2
оценок: 9
Год выпуска: 2018
Страна: Казахстан
Жанр: драма , криминал
Режиссер: Серикбол Утепбергенов
Продолжительность: 96 мин.
Озвучено: Не требуется 
Кинопоиск: 5.78IMDB: 7.4
В ролях актеры: Жасулан Омирбек, Сануржан Сулейменов, Гани Кулжанов, Ерболат Тогузаков, Серик Салкинбаев, Саят Исембаев и другие
Про что сериал:
Исправительное учреждение, в котором содержалось несколько сотен заключенных, осужденных за разного рода преступления, охранялось служащими воинской части внутренних войск МВД. В числе солдат, несущих здесь службу, был Ерлан, 19-летний рядовой, простой деревенский парень, совсем недавно уехавший из родного дома. История, которая легла в основу фильма, произошла в действительности, и рассказывает она о героизме юного Ерлана, в одиночку противостоящего группе беглых преступников.

В ту роковую ночь, молодой человек как обычно заступил на свой пост. Ничто не предвещало беды, и парень предавался мечтам о том, кем он станет, вернувшись со службы, как внезапно наступила полная темнота. Отключение электричества вызывало тревогу, и, как подтвердилось впоследствии, опасения Ерлана оказались не напрасны. С его позиции хорошо просматривалась местность вокруг тюрьмы, и едва заметные тени, приближающиеся из темноты, не оставляли сомнения в преступных намерениях.

Дело было в том, что группа заключенных более 10 человек, давно планировала побег. Воспользовавшись отключением электричества, беглецы без помех добрались до самой дальней границы колонии и уже предвкушали скорое освобождение, когда на их пути оказался Ерлан. Молоденький и неопытный солдатик знал, что такое честь военного, и не собирался бежать от опасности. Его никто не осудил бы за это, ведь силы были неравны, но Ерлан смело преградил дорогу неприятелю, превосходящему его по численности.

Вышка, на которой виднелась фигура одинокого охранника, не показалась бандитам непреодолимым препятствием. Они столько времени готовились к побегу, что были уверены в своей победе. Никто из военнослужащих не догадывался, что уже несколько месяцев в тайных местах собиралось оружие, незаконно поставляемое на территорию поселения. С таким арсеналом дерзкие беглецы были уверены в успехе задуманного.

Смотреть онлайн Шестой пост (2018) все серии

(Видео будет доступно после просмотра рекламного ролика)
Внимание! Блокировщик рекламы может мешать работе плеера.

Плеер
Плеер

Шестой пост (2018), кроме того доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.

Рецензии:

Оставляйте отзывы на сериал, нам важно ваше мнение.
Отзывов (0)Текст, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Осторожно, возможны спойлеры!

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent