Цель вижу (2013)

Смотреть Цель вижу (2013) онлайн
HDRip
Общий балл: 6.7
оценок: 24
Год выпуска: 2013
Страна: Россия
В подборке: / Вторая мировая
Жанр: военный , драма
Режиссер: Евгений Сокуров
Продолжительность: 90 мин.
Озвучено: Оригинал 
Возраст: Зрителям, достигшим 12+ лет
Кинопоиск: 5.362IMDB: 5.2
В ролях актеры: Сергей Жарков, Варвара Обидор, Наталья Анисимова, Татьяна Опарина-Кошеляева, Эльвира Шияпова, Екатерина Муратова, Елена Цыплакова, Сергей Удовик, Александра Булычёва, Анастасия Лашкова и другие
Плеер ⇐ Смотреть трейлер
Про что фильм:
Сюжет фильма "Цель вижу" разворачивается во время самого тяжелого потрясения для советского народа, во время Второй Мировой войны, к которой СССР была совершенно неподготовленной. Фильм рассказывает об этом жестоком противостоянии, о том, как много жертв потребовалось, чтобы одержать победу.

На долю военных выпала тяжелая участь: чтобы уничтожить противника, нужно не людей убивать, а истреблять вражескую военную технику, захватывать важные стратегические объекты, пункты и т.д. Но долго ли можно протянуть в таком режиме? Фильм ставит клеймо позора тем солдатам, которые с оружием в руках убивали ни в чем не повинных мирных жителей. Одновременно он пропагандирует важность объединения всего народа в борьбе с врагом.

Кинолента прекрасно отобразила женские характеры тех девушек, которые смогли организовать один из лучших полков в страшное военное время. Не только ужас войны, который демонстрируется в кадрах, заставляет пережить неописуемую бурю эмоций.

Показана и другая сторона войны. И в основе этой стороны лежит поведение людей, их растерянность, а потому – бездействие. Именно так! Ведь война стала полной неожиданностью для всего советского народа. Такие экстремальные условия и дают характеристику безынициативности и разобщенности людей. Вместе с тем на телеэкранах мы видим простых советских женщин, которые своей смелостью, упорством и настойчивостью устрашали даже самого непоколебимого захватчика.

Фильм рассказывает о целом взводе таких женщин, которые смогли доказать свою силу и самоотверженность. Эти героини не просто бессознательно бросились с оружием на врага, нет. Они стали настоящими стрелками-снайперами. Юные, красивые, с «горячими» сердцами и твердой рукой, они стали кошмаром войны для вражеских оккупантов.

Смотреть онлайн фильм Цель вижу (2013)

(Видео будет доступно после просмотра рекламного ролика)
Внимание! Блокировщик рекламы может мешать работе плеера.


Цель вижу (2013), кроме того доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.

Рецензии:

Оставляйте отзывы на фильм, нам важно ваше мнение.
Отзывов (0)Текст, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Осторожно, возможны спойлеры!

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent