Бои без правил (2017)

A Prayer Before Dawn
Смотреть Бои без правил (2017) онлайн
WEB-DL
Общий балл: 5.9
оценок: 46
Год выпуска: 2017
Другое название: Предрассветная молитва
Страна: Камбоджа, Китай, США, Франция, Великобритания
Жанр: биография , боевик , драма , криминал , спорт
Режиссер: Жан-Стефан Совер
Продолжительность: 116 мин.
Озвучено: Дубляж 
Кинопоиск: 6.45IMDB: 6.9
В ролях актеры: Паня Йиммумрхай, Сомлок Камсинг, Витхая Пансрингарм, Порнчанок Мабкланг, Сакда Ниамхом, Чалоемпорн Саватсук, Сура Сирмалай, Билли Мур, Джо Коул, Николас Шейк и другие
Плеер ⇐ Смотреть трейлер
Про что фильм:
Фильм основан на реальной истории боксера Билли Мура, который попал в чудовищное место и пытался не просто не сойти с ума, а выжить в этих условиях.

Билли Мур стал одним из лучших бойцов тюрьмы Таиланда в Бангкоке – самого ужасного места на земле, с чудовищными условиями содержания, с невыносимыми сокамерниками.

Главный герой в свое время ступил на путь беззакония, и в конце концов оказался за решеткой. Он совершил такое тяжкое преступление, что судом было решено отправить его не в обычную тюрьму, а на другой конец света – в тюрьму Таиланда, где заключенные больше похожи на каторжников…

Билли арестовали полицейские посреди улицы, тогда когда он находился совсем голым и под действием наркотиков. Он был отличным боксером в прошлом, но последнее время спортивная карьера пошла под откос, и когда в ход пошли наркотики, злостный правонарушитель попался.

В тюрьме его поместили в камеру, где находились еще десять заключенных, с явно не гостеприимным настроем. Убийство в камере за малейшую провинность была нормальным делом. Первое время герой старался ни во что не ввязываться, а просто наблюдал и осваивал здешние порядки. Он завел полезные знакомства, благодаря которым смог добиться авторитета среди своих «соседей», а так же успел влюбиться в местную девушку с прозвищем «леди-бой», но его не волновали ярлыки. Вскоре Билли в другую камеру, у которой условия были не лучше, чем в прежней. Тут отбывала срок тюремная команда по боксу.

Заключение в тюрьме становилось не выносимым из-за ломки – Билли нужны были наркотики или найти способ выпустить пар и не убить кого-нибудь. Парень нашел применение своей злости. Он начал заниматься самым жестоким и кровавым из всех существующих видов бокса - боевым искусством Муай-тай. Тренировкам мешал его через чур горячий нрав, но он смог его подчинить себе. Билли во время выступлений на ринге укладывал на ковер всех соперников, расходуя агрессию, копившуюся из-за отсутствия наркотиков. В тюрьме он становился еще более жестоким и ненасытным в бою, жестокость вырывалась на свободу

Смотреть онлайн фильм Бои без правил (2017)

(Видео будет доступно после просмотра рекламного ролика)
Внимание! Блокировщик рекламы может мешать работе плеера.

Плеер

Бои без правил (2017), кроме того доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.

Рецензии:

Оставляйте отзывы на фильм, нам важно ваше мнение.
Отзывов (0)Текст, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Осторожно, возможны спойлеры!

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent