Гранд (2018, сериал)

Студентке Алтайского университета туризма надоели ухаживания ректора. Неудавшийся роман заканчивается скандалами, после которого Ксении приходится спешно покидать родной Барнаул. Неунывающая оптимистка направляется в Москву к дальнему родственнику, работающему в популярном отеле «Гранд». Завгородная девушка решила, что неоконченное высшее образование – это еще не повод отказываться от мечты стать управляющей современной гостиницы.

К приезду девушки внутренняя обстановка в отеле кардинально меняется, гостиницу перекупил известный олигарх. Лев Федотов, новый владелец «Гранд Леона» оказался весьма странным, но ярким и интересным человеком. Амбициозная Ксюша не удержалась и наврала будущему шефу, что является высококлассным управленцем. Ее назначили на завидную должность, но обман бывшей студентки раскрылся очень быстро.

Теперь ей придется начинать свое восхождение на карьерный олимп с должности простой прачки. Упрямой и своенравной девице придется поработать над собой, чтобы прижиться в женском коллективе, но она даже не собирается нравиться коллегам. Ее задача – понравиться боссу, и при этом остаться собой.
Перейти на сайт