Джек Райан (2018, сериал)

Большую часть своей жизни Джек Райан посвятил сопоставлению фактов, ведь он работает в разведническом управление США. Эта должность дала ему многое, и он смог получить некие заслуги и доверие. Он уже достаточно быстро справляется с задачей составлять психологический портрет преступника. В главнее критерии его работы входят разузнать следующие шаги убийцы, понять какую цель он преследует, и понять закономерность совершенных им поступков.

Джеку нравится его работа, он готов ночи напролет изучать дело, лишь это пришло на пользу обществу. И вот в его руки попадает дело мирового масштаба, в котором промышляет некая группировка. Их первые дела уже погубили массу людей, а также повергли в шок всех свидетелей этого дела. Преступники остаются безнаказанными, и грядет новая волна преступлений. Чтобы точно знать, как остановить преступников нужно проникнуть в их компанию.

Работать под прикрытием не просто, ведь любое слово и действие может разоблачить стража порядка, а ведь у каждого преступника при себе оружие. Джек готов попасть во внутрь опасной компании лишь бы узнать, какие планы у них намечаются. Организация должна быть остановлена, иначе проявятся новые жертвы. Удастся ли, Джеку осуществить свою работу в тылу врага?

Перейти на сайт