Гоголь. Страшная месть (2018)

Смотреть Гоголь. Страшная месть (2018) онлайн
WEB-DL
Общий балл: 6.8
оценок: 254
Год выпуска: 2018
Страна: Россия
В подборке:
Жанр: детектив , приключения , триллер
Режиссер: Егор Баранов
Продолжительность: 106 мин.
Озвучено: Оригинал 
Кинопоиск: 6.44IMDB: 6.2
В ролях актеры: Олег Меньшиков, Евгений Сытый, Александр Петров, Таисия Вилкова, Ян Цапник, Юлия Франц, Артем Сучков, Артем Ткаченко, Евгений Стычкин, Сергей Бадюк и другие
Про что фильм:
Около двухсот лет назад, шайка озлобленных ляхов грабила малороссийские хутора. Банда кровожадных убийц уничтожала всё на своём пути, всегда добиваясь поставленной цели. Ужасающие поступки головорезов подвергли возникновение проклятья данных территорий, по которому таинственный всадник, не имеющий головы, скакал во тьме и убивал молоденьких девиц хутора. Никто не имел понятия - почему властитель мёртвого жеребца совершает свои немыслимые злодеяния и каков его истинный мотив. Местные жители продолжительное время обеспокоены событиями, творящимися на мистической территории.

Николай Васильевич сумел противостоять Вию и не поддаться на хитрые уловки древнейшего божества. Теперь Гоголь узнаёт, что всадник "положил глаз" на Елизавету - молодую местную девушку, которая являлась непримиримой возлюбленной писаря из Москвы. Нахождение любимой женщины в опасности побуждает влюблённого гражданина к самым невероятным поступкам и действиям. Забыв о страхе, паренёк решает, во что бы то ни стало, спасти свою возлюбленную и уберечь от секиры грозного существа.

Яков Гуру всячески старается помочь своему другу преодолеть трудности и последствия мистических видений, которые начинают происходить с Гоголем всё чаще, имея при этом более чёткий оттенок. Действия закручиваются, судьбы переплетаются, а главный герой намерен разрушить древнее заклятье и принести мир, да покой на поселения.

Смотреть онлайн фильм Гоголь. Страшная месть (2018)

(Видео будет доступно после просмотра рекламного ролика)
Внимание! Блокировщик рекламы может мешать работе плеера.

Плеер

Гоголь. Страшная месть (2018), кроме того доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.

Рецензии:

Оставляйте отзывы на фильм, нам важно ваше мнение.
Отзывов (3)Текст, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Осторожно, возможны спойлеры!

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

  1. Олег это ваше всё
    Олег это ваше всё18 мая 2019 23:16

    Нууу это `кино и немцы на мотоциклах` , но трактовка неожиданная (особенно концовка) и потому посмотреть можно. И не надо брызгать слюной - это моё личное мнение , и я имею на него полное право.

  2. Гость BAN_LODER-223
    Гость BAN_LODER-22315 октября 2018 13:33

    Так и хотелось в конце услышать закадровый дубляж голосом из дубляжа американских фильмов 90х в виде (режиссер квентин тарантино)
    а если серьезно, как для русского фильма весьма не хилая завязка и сюжет, есть вопрос по актерам (как-бы молодые и деревяненко как-бы там нибыло точно не пушкин, комедийная сцена получилась в конце, даже забыл что гоголя смотрел, особенно заметно по музыке в титрах) не в тему получилось, но всё-равно это хороший такой ответный удар западной фантастике, время зря не было потрачено и на том спасибо.

    1. Каритас
      Каритас27 января 2019 19:53

      Да, сделано в России! Когда-нибудь, снова станет не просто звуком.