Майянцы (2018, сериал)

Mayans M.C.
Смотреть Майянцы (2018, сериал) онлайн
5 сезон 10 серия
Общий балл: 7.3
оценок: 33
Год выпуска: 2018
Другое название: Майя МС
Страна: США
В подборке:
Жанр: драма , криминал , триллер
Режиссер: Гай Ферленд, Норберто Барба, Курт Саттер
Продолжительность: 60 мин.
Озвучено: BaibaKo, LostFilm, HDrezka Studio, HDrezka Studio 18+, Jaskier, Kansai, TVShows, Ultradox, ColdFilm, IdeaFilm, RuDub 
Кинопоиск: 6.767IMDB: 7.6
В ролях актеры: Карла Баратта, Антонио Харамильо, Ричард Кебрал, Эдвард Джеймс Олмос, Дж.Д. Пардо, Дэниэл Пино, Майкл Ирби, Сара Болгер, Рауль Трухильо, Клэйтон Карденас и другие
Плеер ⇐ Смотреть трейлер
Про что сериал:

Изекиль когда-то мечтал о добропорядочной жизни: закончить учебу, жениться на любимой девушке Эмили, найти хорошую работу. Но все мечты пошли прахом, когда его осудили за убийство полицейского. 20 лет тюрьмы – срок немалый. Изи порвал с Эмили, чтобы не портить девушке жизнь, и покорился судьбе.

Однако через два с половиной года парня выпускают досрочно. Новая жизнь Изекиля начинается с того, что он вступает в байкерскую банду «Майянцы», участником которой является его младший брат Анжел. Банда маскируется под мотоклуб, где все члены – потомки племени майя.

«Майянцы» работают на картель Мигеля Галлинда. Их работа состоит в том, чтобы упаковывать, маскировать и сопровождать партии героина в другие города. Однако судьба не благосклонна к Изекилю – на первом же задании их байкерский эскорт подвергся нападению другой банды.

Галлинд, не намеревавшийся спускать майянцам пропажу героина, созывает совет, на котором опрашивает всех, кто сопровождал груз. Изекиль вспоминает, что видел на запястье одного из нападавших татуировку, и произносит это вслух. Глава наркокартеля расспрашивает его о татуировке, после чего выясняется, что такие метки носит племя самоанцев – многочисленная банда, живущая на краю города.

Начинаются вооруженные разборки между двумя бандами, и соратники Изекиля очень недовольны тем, что он открыл рот, не посоветовавшись со старшими, ведь теперь может погибнуть много майянцев. Но даже родной брат героя не знает, что водоворот неприятностей закрутил Изи намного раньше. Парень не просто так вышел из тюрьмы досрочно.

Порвав с Эмили, Изекиль неожиданно узнает, что девушка была беременна. Он отчаянно пытается вырваться на свободу, и, спустя два с половиной года, ему удается заключить сделку с полицией. Изи соглашается внедриться в наркокартель Галлинда и сливать информацию на главаря. Но выйдя из тюрьмы, парень узнает, что Эмили замужем за Мигелем Галлиндой, с которым воспитывает маленького сынишку.

Чем дальше – тем хуже. Главарь самоанцев, под пытками, выдает, что напал на картель по заказу повстанцев, объявивших вендетту Галлинду. А еще через время Изи узнает, что его младший брат и половина майянцев состоят в рядах повстанческой армии. Теперь не только его жизнь, но и жизни всех, кем он дорожит, находятся в постоянной опасности.

Смотреть онлайн Майянцы (2018, сериал) все серии

(Видео будет доступно после просмотра рекламного ролика)
Внимание! Блокировщик рекламы может мешать работе плеера.


Дата выхода новых серий Майянцы (2018, сериал)


Внимание! В графике указаны даты выхода эпизодов на телеэкранах с учетом часового пояса МСК. Эпизоды для зарубежных картин у нас на сайте появляются в течение дня либо на следующий день (порой дольше, но такое встречается крайне редко), потому что для релиз-групп требуется время на их перевод и озвучивание.
5 сезон
5 сезон 1 серия I Hear the Train A-Comin 25 мая 2023, Чт *
5 сезон 2 серия Lord Help My Poor Soul 25 мая 2023, Чт *
5 сезон 3 серия Do you Hear the Rain 1 июн 2023, Чт *

Майянцы (2018, сериал), кроме того доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.

Рецензии:

Оставляйте отзывы на сериал, нам важно ваше мнение.
Отзывов (4)Текст, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Осторожно, возможны спойлеры!

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

  1. Майк
    Майк6 мая 2021 04:52
    на что рассчитывали сценаристы ? первая серия топит вct сезоны, глупый сценарий, умнее не снимут, смотреть не советую, хватило на 15мин..
  2. Виталий
    Виталий12 сентября 2019 15:38

    ну если не сравнивать с Сынами, то смотреть можно. А так, конечно, унылое г...но

  3. юрик
    юрик22 января 2019 18:17

    Довольно интересный сериал. Впечатление, что этот сериал, хочет быть в ровень с "СЫНАМИ", или хотя-бы не хуже. 

  4. Олег это ваше всё
    Олег это ваше всё3 декабря 2018 01:38

    Если не сравнивать с Сынами то очень даже не плохо.
    Это просто другой фильм, жду второй сезон.

    Второй сезон поинтереснее будет вот только уровень "соплей" приближается к критическому.