Кольцо Намея (2018)

Nameja gredzens
Смотреть Кольцо Намея (2018) онлайн
BDRip
Общий балл: 6
оценок: 139
Год выпуска: 2018
Страна: Латвия, Великобритания
В подборке:
Жанр: боевик , драма , история
Режиссер: Айгарс Грауба
Продолжительность: 110 мин.
Озвучено: многоголосый закадровый 
Кинопоиск: 5.842IMDB: 6.1
В ролях актеры: Agris Danilevics, Ieva Aleksandrova-Eklone, Джеймс Блур, Кристофер Дэйн, Эдвин Эндре, Майя Озолиня, Гинтс Андзанс, Томс Аунинс, Дайнис Грубе, Айсте Диржюте и другие
Плеер ⇐ Смотреть трейлер
Про что фильм:
Земгале - одно из языческих племен древней Балтии, по территории которого проходят торговые пути, имеющие огромное значение. Гордое племя никогда и никому не подчинялось, а его богатые земли считались «лакомым кусочком» для многих соседних государств, занимая первое место в сфере их экономических интересов.

Не исключением был и Рим, который уже тогда, в 13 веке, считался одной из самых могущественных держав. Макс, сын Папы Римского, был одержим захватом Земгале, и с нетерпением ждал удобного момента, чтобы начать войну против свободолюбивого племени. Хитрый план, «замешанный» на лжи и предательстве, приводит к гибели Земгальского короля, но ликующий Рим, предвкушающий скорую победу, радовался преждевременно. Молодой Намей, в руки которого переходит кольцо власти, не намерен сдаваться на милость захватчиков. Смелость Намея компенсирует отсутствие опыта в военных делах, и отважный правитель готов вести за собой народ, который ему безоговорочно верит.

Привыкший к легким победам Макс не ожидал такого сопротивления со стороны такого противника, как Намей, не сведущего в военном искусстве. Видимо, сама судьба была на стороне Намея, и вдохновенный первыми победами, молодой полководец начинает трудный и тернистый путь народного героя. Понимая, что сдерживать римских завоевателей силами своей армии бесконечно невозможно, Намей решает объединить силы разрозненных вождей, часто противостоящих интересам друг друга, и уж тогда совместными усилиями сделать земгальскую армию более могущественной, бросив вызов вероломному Максу, возглавившему крестоносцев. Как и опасался Намей, переговоры с вождями затянулись. Эгоистичные и хитрые вожди находили множество причин, только бы оставить за собой право на единоличное правление. Торговля с христианами, приносящая племенам немалую выгоду, было одним из главных доводов в бесконечных препирательствах с Намеем.

Смотреть онлайн фильм Кольцо Намея (2018)

(Видео будет доступно после просмотра рекламного ролика)
Внимание! Блокировщик рекламы может мешать работе плеера.

Плеер

Кольцо Намея (2018), кроме того доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.

Рецензии:

Оставляйте отзывы на фильм, нам важно ваше мнение.
Отзывов (1)Текст, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Осторожно, возможны спойлеры!

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

  1. Green K
    Green K1 февраля 2019 17:17

    Я фигею!

    Древние латыши (лесорубы, пахари и даже женщины) без шлемов и кольчуг мочат вооруженных крестоносцев без потерь, всухую! Это крестоносцев - элитных наемников!!!

    а по сюжету проскальзывает, что они ещё и викингов мочили не напрягаясь.

    Самый крутой боец это толстая баба в синем платье - валит крестоносцев в кольчугах.

    Чувак со связанными руками мочит десяток крестоносцев и захватывает корабль, а потом добирается до берега ВПЛАВЬ! В своих кожаных доспехах!

    Переводчик в одном месте перевел слова папы римского: "Именем отца и сына и СВИНОГО УХА!!!" Офигеть! 

    Внебрачный сын папы римского приставляет заточку к горлу папы римского!!! В резиденции папы!!!

    У местного боярина убивают единственного сына на глазах жены и дочки - и он тут же отказывается от сына в пользу простолюдина. 

    За полночи из серебряных украшенией посреди болота переплавили и отлили колец на все племя.