Жажда странствий (2018)

Wanderlust
Смотреть Жажда странствий (2018) онлайн
1 сезон 6 серия
Общий балл: 7
оценок: 1
Год выпуска: 2018
Страна: Великобритания
В подборке:
Жанр: драма
Режиссер: Люси Черняк, Люк Снеллин
Продолжительность: 60 мин.
Озвучено: Sunshine Studio, NewStudio, HDrezka Studio 
Кинопоиск: 6.518IMDB: 7.1
В ролях актеры: Люк Томас Тейлор, Дебора Бартлетт, Стивен Макинтош, Тони Коллетт, Эми Лейтон, Джо Херст, Энди Найман, Софи Оконедо, Пол Кэй, Зэйв Эштон и другие
Про что сериал:
Сюжет нам показывает самых простых и ничем не примечательных жителей Нью-Йорка Линду и Джорджа. Семейная пара, которая живет по семейным традициям стреднестатестических жителей этого города. Кредитные долги, маленькая, неуютная квартирка, обычные запросы, но где-то в глубине души они мечтают о большем, заводить детей, путешествовать, ни в чем себе не отказывать. Но пока им это не удается, Дродж обычный наемный клерк в одном из офисом, Линда его жена, которая во всем его поддерживает и старается сглаживать углы. Возможно их и устраивает такая жизнь, но глядя на своих близких и родственников, которые могу позволить себе многое, поездки, лучшую еду, жилье, да и просто быть отчасти финансово свободными, их это начинает изрядно задевать, настолько, что приводит к раздражению и злости, но прежде всего на себя. Все дело усугубляет еще и то, что Джордж теряет работу и финансовое положение терпит большие неудачи. Это становится последней каплей в их терпении. Хотя и быстро приходит спасение от родного Брата Джорджа в предложении хорошей работы, спокойствие так и не наступает, ведь он то и дело хочет насолить Джоджу все время, указывая, что он не далеко не успешен. В конце концов, у Линды и Джоджа наступает предел, они бросают все, садятся в машину и едут вперед, не оглядываясь, не задумываясь куда. Начинают происходить захватывающие вещи, они поселяются в деревеньке Хиппи, где всем безразличны материальности и доходы, все веселятся, радуются жизни и чувствуют себя свободными, гуляя по пляжам и размышляя о философии жизни. Они не думают о том, где и как заработать денег, оплатить счета, садики, школы, сходить в салон красоты и прочие прелести богачей. Они довольствуются малым и чувствуют при этом любовь к жизни. Возможно именно этого не хватало женатой паре из финансового, местами агрессивного и все время куда-то спешащего Нью-Йорка. Ведь Линда и Джордж о таком и мечтали, как будут разворачиваться события и что ждет их в будущем, какие препятствия им предстоит пройти и какие их ждут неожиданности. Все это ждет в приключенческом фильме!

Смотреть онлайн Жажда странствий (2018) все серии

(Видео будет доступно после просмотра рекламного ролика)
Внимание! Блокировщик рекламы может мешать работе плеера.


Дата выхода новых серий Жажда странствий (2018)


Внимание! В графике указаны даты выхода эпизодов на телеэкранах с учетом часового пояса МСК. Эпизоды для зарубежных картин у нас на сайте появляются в течение дня либо на следующий день (порой дольше, но такое встречается крайне редко), потому что для релиз-групп требуется время на их перевод и озвучивание.
1 сезон
1 сезон 1 серия Episode 1 5 сен 2018, Ср *
1 сезон 2 серия Episode 2 12 сен 2018, Ср *
1 сезон 3 серия Episode 3 19 сен 2018, Ср *

Жажда странствий (2018), кроме того доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.

Рецензии:

Оставляйте отзывы на сериал, нам важно ваше мнение.
Отзывов (0)Текст, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Осторожно, возможны спойлеры!

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent