Манифест (2018, сериал)

Manifest
Смотреть Манифест (2018, сериал) онлайн
4 сезон 20 серия
Общий балл: 7.5
оценок: 39
Год выпуска: 2018
Страна: США
Жанр: детектив , драма , фантастика
Режиссер: Дэвид Фрэнкел, Felix Acala
Продолжительность: 43 мин.
Озвучено: Sunshine Studio, NewStudio, LostFilm, ColdFilm, HDrezka Studio, IdeaFilm, Jaskier, TVShows, Omskbird records, Alternative Production, Octopus, WestFilm, KerobTV, Ultradox, Novamedia, BaibaKo 
Кинопоиск: 7.59IMDB: 7.1
В ролях актеры: Афина Карканис, Мелисса Роксбур, Jack Messina, Жюльенна Хэнзелка Ким, Dustin Nichols, Альфредо Нарцисо, Луна Блэйз Бойд, Дж.Р. Рамирез, Тим Мориарти, Джошуа Даллас и другие
Плеер ⇐ Смотреть трейлер
Про что сериал:

Одно маленькое решение может испортить вам жизнь. Или спасти. В апреле 2013 года жизнь 251 человека (239 пассажиров и 12 сотрудников команды) изменилась навсегда. На борт 370 Malaysia Airlines было продано больше билетов, чем было мест в самолете. Пассажирам предложили обменять билет и получить денежную компенсацию. Так Микаэла Стоун и ее брат Бен вместе с сыном Кэлом, попадают на борт самолета «Монтего-Эйр» 828, который попадает в зону сильной турбулентности перед посадкой в Нью-Йорке. Самолет приземляется спустя пять лет после запланированного прибытия.

Все пассажиры на самолете «Монтего-Эйр» 828 считались мертвыми, их друзья, семьи и коллеги, оплакивая их потерю, отказались от надежды и пошли дальше, но сами пассажиры остались прежними, даже дети остались того же возраста. Все эти люди получили второй шанс. Произошло невозможное: Санви, девушка врач, успела отослать свою научную работу, после возвращения она узнает, что ее открытие спасло уже больше ста онкобольных детей. Развитие ее исследования спасет жизнь сыну Бена, больному лейкемией. Тяжелее всех приходится Микаэле: ее мать умерла, отец болен, а жених и лучшая подруга теперь семья.

Микаэла и Бен начинает слышать голоса, и скоро понимают, что в этом скрыта некая тайна, а они предназначены для большего, ведь эти голоса помогают им предотвращать преступления. Есть еще одна тайна, которую предстоит раскрыть героям: номер самолета 828 состоит из тех же цифр, что и послание Римлянам в Библии, которое сказала Микаэле мать незадолго до событий (8:28 «Все содействует ко благу»), эти же цифры указывают на преступление, которое помогают раскрыть голоса.

Смотреть онлайн Манифест (2018, сериал) все серии

(Видео будет доступно после просмотра рекламного ролика)
Внимание! Блокировщик рекламы может мешать работе плеера.


Дата выхода новых серий Манифест (2018, сериал)


Внимание! В графике указаны даты выхода эпизодов на телеэкранах с учетом часового пояса МСК. Эпизоды для зарубежных картин у нас на сайте появляются в течение дня либо на следующий день (порой дольше, но такое встречается крайне редко), потому что для релиз-групп требуется время на их перевод и озвучивание.
4 сезон
4 сезон 1 серия Touch-and-Go 5 ноя 2022, Сб *
4 сезон 2 серия All Call 5 ноя 2022, Сб *
4 сезон 3 серия High Flight 5 ноя 2022, Сб *

Манифест (2018, сериал), кроме того доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.

Рецензии:

Оставляйте отзывы на сериал, нам важно ваше мнение.
Отзывов (5)Текст, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Осторожно, возможны спойлеры!

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

  1. Natalia Nikiforova
    Natalia Nikiforova9 апреля 2021 16:12
    3 сезон , о my God !!!! Фу !!! Всплыли как дохлые лягушки и пошли на Юго-Запад ...гадость какая , интересно , кто еще оживет в 3 -ем сезоне ?????
  2. Awik77
    Awik777 апреля 2021 01:20
    Место головы )) жопа,ну замиинируйте этот кайф, и будет чем парировать,кули нет!!! Сериал )))сезон 2-ой , нарядный на 10-чку.!ИМХО.
  3. Олег это ваше всё
    Олег это ваше всё10 апреля 2020 02:55
    Второй сезон всё так же интересен, но к сожалению всё так же "соплив".
  4. Гость Светлана
    Гость Светлана1 августа 2019 19:25

    Мне нравится этот сериал, я не могу щас посмлтреть этот сериал мне нужно написать отзыв что за бред , но фильм очень классный я хочу увидеть его полностью 

  5. Гость Олег это ваше всё
    Гость Олег это ваше всё23 февраля 2019 17:48

    Посмотрел первый сезон и вроде как и ничего , но если убрать все "сопли" получилось бы нормальных восемь - десять серий.
    Будем подождать продолжение может там будет не столь "сопливо".