Веном (2018)

Venom
Смотреть Веном (2018) онлайн
WEBRip
Общий балл: 7.8
оценок: 1609
Год выпуска: 2018
Страна: США
Жанр: боевик , триллер , ужасы , фантастика
Режиссер: Рубен Фляйшер
Продолжительность: 112 мин.
Озвучено: Дубляж [Лицензия]
Возраст: Зрителям, достигшим 16+ лет (детям до 13 лет просмотр не желателен)
Кинопоиск: 6.859IMDB: 6.7
В ролях актеры: Мишель Уильямс, Риз Ахмед, Том Харди, Дженни Слейт, Марчелла Браджио, Вуди Харрельсон, Мишель Ли, Мелора Уолтерс, Рон Сепас Джонс, Мак Брандт и другие
Плеер ⇐ Смотреть трейлер
Про что фильм:
Репортер Эдди Брок привык охотиться за сенсациями. Но однажды он обнаруживает, что кто-то охотится за ним самим: странная девушка по пятам преследует его. Решая выяснить, чего же незнакомка хочет, Эдди решает выйти на контакт с ней.

Оказалось, что девушка работает в секретной лаборатории, руководителем которой является мистер Дрейк. В руки мистера Дрейка попадает неизвестная субстанция, непонятным образом очутившаяся на Земле. Эта субстанция представляет собой ДНК неизвестного происхождения и может проникать в любой живой организм, вызывающий в нем изменения не только внутренние, но и внешние. Человек, в который проникла субстанция, перестает контролировать себя. В лаборатории эту субстанцию прозвали «веном», что в дословном переводе означает «яд». Мистер Дрейк ставит с веномом эксперименты, «подсаживая» его в разных людей. Он верит, что симбиоз человека и венома при правильном взаимодействии способен стать Сверхчеловеком.

Работнице лаборатории мистера Дрейка совершенно не нравятся эти эксперименты, и она обращается за помощью к Эдди Броку. Эдди заинтересовался информацией. Сначала он пытается вывести мистера Дрейка на чистую воду, задав вопрос о его чудовищных экспериментах в прямом эфире. Но тот не поддается на провокацию.

Тогда работница лаборатории помогает Эдии прорваться в здание, чтобы он сам увидел субстанцию. Однако что-то пошло не так. Внезапно оказывается, что стеклянный короб, в котором находился веном, открыт. Субстанция проникает в тело Эдди и завладевает им. Эдди чувствует, что с его телом происходят фантастические изменения. Он уже готовится к смерти, но вдруг понимает, что может контролировать существо внутри себя, может договариваться с ним. Веному нужно убивать, нужно питаться. А питается он людьми. И покидать тело Эдди совершенно не собирается. И Эдди решает принять «демона» внутри себя – жить с ним, но при этом контролировать его выходки. Например, убивать теперь монстр может только преступников и плохих парней. Но Веному совершенно не нравится контроль со стороны телоносителя. Так кто же одержит победу в этой борьбе? Эдди, который больше всего на свете хочет остаться человеком внутри себя, или Веном, жаждущий убивать всех без разбора?

Смотреть онлайн фильм Веном (2018)

(Видео будет доступно после просмотра рекламного ролика)
Внимание! Блокировщик рекламы может мешать работе плеера.

Плеер

Веном (2018), кроме того доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.

Рецензии:

Оставляйте отзывы на фильм, нам важно ваше мнение.
Отзывов (16)Текст, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Осторожно, возможны спойлеры!

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

  1. Детектив Магнум
    Детектив Магнум21 ноября 2021 06:49
    Мультивселеная реальна......Веном и паук встретятся
  2. Natalia Nikiforova
    Natalia Nikiforova10 июня 2021 11:45
    Веном 2 возможно будет круче первого фильма ..хотелось бы убедиться ...правда ни Лиса ни Кит тут не причем , отзыв на фильм Venom и о Venom 2.