Куку 5 сезон (2019)

Замечательный комедийный сериал «Куку» рассказывает о семейке Томпсон. Любимая и единственная дочь семьи Рэйчел, надежда и опора, была вознаграждена своими родителями и сразу после окончания школы, так сказать, чтобы хорошо отдохнуть перед поступлением в медицинский колледж, отправляется в путешествие аж на целый год.

Время быстро пролетело и вот уже счастливые родители мчатся в аэропорт, чтобы встретить свою дочурку. А там их ожидает настоящий сюрприз! Любимая девочка, казалось, еще вчерашний ребенок, в сопровождении жениха. Да что там жениха, мужа. Ничего не сказав родителям, Рэйчел тайно выходит замуж. Папа в бешенстве, мама в недоумении. Ведь перед собой они увидели доволи странного молодого человека, да еще с таким именем. Как какой-то хиппи Куку мог стать мужем их, со всех сторон положительной девочки?

Парень нигде не работает, не учиться, да к тому же, еще и принимает наркотики. Семейство Томпсонов в шоке.

А Рэйчел, просто не сводя влюбленных глаз со своего муженька, заявляет, что жить они будут с ними до тех пор, пока она не закончит учебу. А потом они с Куку отправятся в путешествие по нетронутым местам цивилизации. Да, походу в семье начинаются веселые времена.
Перейти на сайт