Пятая стража (2013-2016)

Смотреть Пятая стража (2013-2016) онлайн
3 сезон 56 серия
Общий балл: 5.6
оценок: 10
Год выпуска: 2013
Страна: Россия
В подборке: / Вампиры
Жанр: ТВ-3 , детектив , фантастика
Режиссер: Наталия Микрюкова, Михаил Колмыков, Василий Пичул
Продолжительность: 47 мин.
Озвучено: Не требуется 
Возраст: Зрителям, достигшим 16+ лет
Кинопоиск: 4.712IMDB: 4.4
В ролях актеры: Майя Вознесенская, Александр Дуда, Альбина Чайкина, Кирилл Козаков, Татьяна Храмова, Николай Ларчуженков, Даниил Воробьев, Андрей Свиридов, Алексей Лемар, Егор Вадов и другие
Про что сериал:
Новый фантастический сериал расскажет о вампире Феликсе, который был послан силами Тьмы в некий город Светлогорск. Граф Дракула, довольно известная в своем роде личность узнал, что его уничтожит его же соратник вампир и именно вампир Феликс может согласно пророчеству прервать его жизненный путь. Как только Феликс попал в город, тут же начали происходить нехорошие вещи: и чума, и унесенные жизни, и всеобщее разорение. В общем, бедный город! Когда силы света, которые борются за благо людей, узнали кто во всем виноват, они схватили и заточили Феликса в одной из пещер. Бессмертный вампир там пробыл целых 5 столетий. Но на вечность пещера его не сдержала и вот он вышел. Но сам по себе Феликс не злобен и не хочет служить злу. Он добрый вампир и хочет служить силам Добра. Феликс находит таких же как и он добрых злодеев и организовывает детективное агенство. Раскаявшиеся грешники умеют многое, а главное у них есть желание быть на защите Добра. Группа детективов расследует злодейства, которые изо дня в день совершаются демонами и пытаются сохранять в Светлогорске порядок и покой. И именно в этом городе будет однажды очень важная битва между Добром и Тьмой.

Фильм в жанре фантастика, коим и является сериал Василия Пичула «Пятая стража» имеет в сюжете повышенный уровень условности. То есть, вся история воображаемая, хотя многое реальное, такое как машины скорой помощи, дома, дороги, люди. Это может быть история, происходящая в будущем, или с не с людьми, а с инопланетянами. Включаются непредсказуемые поиски, фантастические обстоятельства, загадочные места. Правят коварные злодеи, космические технологии, загадочные темные силы. Встречаются невиданные предметы или пришельцы из дальних галактик, гадкие чудовища, сотворенных злым гением или это мутанты, возникшие на фоне ядерного взрыва. Многое в фантастических фильмах похоже на сказку, но бывает, что картина напоминает боевик или приключения. В сюжете фантастического фильма может быть обрисована возможная гибель, которая грозит всему человечеству и это уже граничит с ужасами. Зачастую фантастика наполнена современными кинематографическими спецэффектами.

Направления кинофантастики подразделяются на несколько видов: фэнтези, научная фантастика, фантасмагория, фильм ужасов.

Фэнтези – это мифология и сказка. Научная фантастика – это изобретения и их следствия, зачастую они показаны на много лет вперед от нашего времени. Фантасмагория основана на причудливых видениях и бредовых фантазиях. Фильм ужасов являет своей задачей пробудить в зрителе тревогу, страх, ощущение опасности.

Фантастические фильмы самые дорогие, но при этом самые зрелищные, а значит окупаемые. Чего стоит только сага «Звездные воины». Русские редко снимают фантастические сериалы, так что надеемся, что «Пятая стража» будет не плохим проектом и даже возможно лучше американских сериалов.

Смотреть онлайн Пятая стража (2013-2016) все серии

(Видео будет доступно после просмотра рекламного ролика)
Внимание! Блокировщик рекламы может мешать работе плеера.


Пятая стража (2013-2016), кроме того доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.

Рецензии:

Оставляйте отзывы на сериал, нам важно ваше мнение.
Отзывов (0)Текст, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Осторожно, возможны спойлеры!

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent